Приму в дар• 25 апреля 2015
Муж настаивает на втором ребенке.Семейный бюджет 3000грн.
С моей точки зрения мы просто выживаем втроем на эту сумму,я еще в декрете,осенью хочу отдать ребенка в сад и идти работать,чтобы хоть как-то улучшить наше материальное положение.А муж хочет,а сейчас уже просто требует второго ребенка.Я же не хочу только из-за того,что на какие средства мы будем жить вчетвером. Раньше откладывали деньги на такой случай, и вот теперь мы их практически расстратили,т.к. з/п мужа нам не хватает на самое необходимое ( коммуналке,еда,развивающие занятия для ребенка,одежда секонд и то только для ребенка,на себя не хватает)Вот как быть? Уже ссоримся на этой почве,говорит,что я сильно зациклена на деньгах,но я не понимаю принципа если Бог дал ребёнка,то даст и на ребенка. Какие еще аргументы ему надо,чтобы успокоился или искал другие доходы на жизнь?
Голубая устрица• 26 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
Спасибо за поддержку! Держусь как могу,сопротивляюсь, в опасные дни никакого интима не допускаю,сложно всё это, не думала,что дойдёт до такого((( Так еще и ребёнок меня достаёт вопросами когда у нас будет братик или сестричка,вдвоём меня морально опустошают (((
ребенка вам муж научил так говорить. автор живем на 3000-5000 грн 4 человека- это не жизнь. вам совет не рожать.
Веселуха Муха• 26 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Я все понимаю, читайте мои посты выше. Меня поразило как обгадили девушку, которая сказала, что и в коммуналке счастлива. Нет, что бы порадоваться, что люди умеют быть счастливыми, вместо этого уже и детей пожалели, и диагнозов наставили. Фу
+100!
тут так не любят счастливых,но бедных.
ну хорошо человеку,нееет,бегом ведро дерьма насрут и на голову выльют!
тут так не любят счастливых,но бедных.
Патриоточка• 26 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Девушки из Харькова! У вас правда такие цены?
я в салоне делаю. Толко ногти 210 обходятся