Бутылка Кифира• 26 апреля 2015

Была ли измена? Кто что думает и как бы реагировали на моем месте?

Мы с мужем вместе уже 5 лет, 3 из них в браке, 2 года жили.
Есть ребенок, которому скоро годик, я в декрете, финансово завишу не особо, есть свои накопления с приличной суммой процентов, которые пока трачу еа семью, но в принципе, могу откладывать.
Отношения с мужем 3 месяца натянутые, он работает на 4-Х работах, дома поздно, ребенок, дом, быт на мне. Я уставшая, он уставший, раздражительный, хотя стараемся держаться, не терять эмоции любви, но сами понимаете как это непросто.
Секс в последнее время- редкое событие и по его инициативе и по моей. Мне после родов стало сложнее достигать удовольствия, а он тоже не особо старается. Проще не заниматься...
Отец очень хороший, детку любит до безумия, да и мне в его любви до сегодняшнего дня сомневаться не приходилось.
На прошлой неделе я ездила с ребенком на лечение в другой город. Ребенок не то, что бы болен, но неврологи рекомендовали, мы смогли себе позволить, вот и поехали.
Муж был дома сам.
Сегодня приехали, мою посуду, и вижу на кухонной раковине рыжий длинный волос.
Сразу скажу, я специально никогда ничего не ищу. Но тут, мою бутылочки и вижу...
Я - брюнетка и я перед отъездом всегда убираю в квартире, раковину мыла.
Позвала мужа, спросила, сказал, что не знает откуда это, чуть позже пытался обидеться, что я не доверяю и все такое.

Что делать теперь, девоньки?
Следить тщательнее? Наблюдать за ним? Или забить и не накручиваться?
Как думаете, был кто- то?
Почему то всегда думала, что внутренний голос мне подскажет, а он, падла, молчит :(
poberetskaya.marina• 26 апреля 2015
Волос мог прилипнуть к одежде где угодно. Но я бы все равно за ним понаблюдала

Ситечко для мыслей• 26 апреля 2015
был(
автор Бутылка Кифира • 26 апреля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
А потом с одежды упасть в кухонную мойку около крана?
При том, что муж сразу переодевается в домашнюю одежду...
Играюся• 26 апреля 2015
Ну не знаю...смог бы Ваш мужчина привести в дом любовницу?
Ситечко для мыслей• 26 апреля 2015
и скорее всего она это специально сделала чтобы Вы о ней узнали
Банка с бутылками• 26 апреля 2015
Волосы очень липнут к пакетам....элементарно, вы могли с магазина его на пакете принести. Успокойтесь, но присмотритесь все же за мужем)))
Солнечный день• 26 апреля 2015
меньше знаете крепче спите, они все гуляют. главное чтоб вы не знали на верняка и он вам не принес букет. и отношение свое к вам не менял. а вообще близости вам больше и разнообразия. тогда у вас все будет.
Играюся• 26 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ага...волосы над мойкой чесать стала....
Ситечко для мыслей• 26 апреля 2015
Ответ дляИграюся
специально оставила волосок на видном месте

автор Бутылка Кифира • 26 апреля 2015
Ответ дляИграюся
До сегодняшнего дня я на 109% была уверенна что нет. Мы взрослые, поженились с опытом за плечами, осознанно, многое прошли вместе.
Но.... Откуда тогда этот волос? На кухне? :( я в смятении
poberetskaya.marina• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
не стану ничего утверждать. Наблюдайте за ним осторожно, сделайте вид, что не паритесь. Но рушить семью из-за волоса не нужно. Он мог прилипнуть к пакету, мало ли. А мог и упасть с головы рыжеволосой дамы
Умничка-помощничка• 26 апреля 2015
ну вы и отелло))))
Играюся• 26 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
волосок можна и не заметить...оставляютчто-то существенное,если хотят,чтоб заметили...Например заколку,расческу,или...парик...
Хочу в БАНю• 26 апреля 2015
может с пакета упал??
Рыжик-пыжик• 26 апреля 2015
автор, поищите еще волосы рыжие))))
если кто-то был - то волосы еще будут 10000000%
НО если ни одного не найдете больше - спите спокойно
Играюся• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Думаю,что волосок случайно попал,чесно...
автор Бутылка Кифира • 26 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ну вы и отелло))))
Не.
Я разборок не устраиваю и спецом не ищу ничего. Но тут прям перед глазами и прям рыжий...
Семенна Семеныч• 26 апреля 2015
ну вот как по одному волосу можна звать мужчину отчитываться? бабонькт ,где ваша мудрость? Вы только спугнули пташку ,доказательств больше никаких нет , и даже если и что то было у него ,то вы уже не узнаете, потому что после этого волосика рыжего каким вы его упрекнули он теперь будет шифроваться как Зоя Космодемьянская Анатольевна...
ГЛЮкоза• 26 апреля 2015
я бы не паниковала, но наблюдала бы за поведением,волос её не доказательство измены... Но если б вдруг чего то отомстила бы и сделала бы в 100 раз больнее

poberetskaya.marina• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Не.
а поищите. Если найдете еще волосок, точно кто-то был. На одежде мужа посмотрите
Играюся• 26 апреля 2015
Раньше знаете как мужа проверяли гулял или нет? Садили в таз с водой - если яйца всплывут - пустые...Значит гулял...Займитесь сексом с мужем,почувствуете,был у него кто-то или нет...Если он ,конечно,не анонировал...
Бубль Гум)• 26 апреля 2015
мне это знакомо, но давно было... не муж, был жених у меня, бизнесмен) все дела-встречи, уехал на час, приехал через 3, я растегиваю ему куртку, а там длинная волосина белая, я с наездом, а он стоит, голубыми глазками смотрит... ресничками лупает... незнаю мол... он 2 года мне мозги делал, в итоге ушел к старушке на содержание, меня показательно бросил (ее требование было) а сейчас как встречаю слюни пускает
Хочу в БАНю• 26 апреля 2015
а почему у вас так с сексом? делайте что-нибудь с этим, бельишко купите, суши+вино
БезВзяток• 26 апреля 2015
Если Вы хотите точно это знать и потом не будете создавать очередную тему с заглавием ’Девоньки, что делать? У мужа любовница! Как мне теперь жить? ’,то ищите и Вы найдете доказательства её наличия или отсутствия!
Желаю Вам, чтоб Ваши поиски не увенчались успехом!)))
автор Бутылка Кифира • 26 апреля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Та ну, рушить я ничего не буду пока. Мне не 20 и я мноооое видела и прошла.
Просто в смятении как то, не могу уснуть, мысли с кучу собрать.
К пакету? К какому? У него еды было на неделю на готовлено, с работу поздно возвращается и в магазине в последний раз был пол года назад. Я все закупаю.
Учитывая наши отношения последнее время, я допускаю что кто то был. И к изменам отношусь ну так... ’Не карандаш, не сотрется’, НО если я не знаю о них. А тут двояко. Вроде и нет причин сильно подозревать, но волос то есть...
бЭйбА• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ну не побрилась девушка и специально для вашего мужа Па Дэ Дэ прамо над раковиной без белья в одних чулках да на пуантах исполнила !!!
не думайте и не говорите глупостей !!!! вы что так часто не бываете дома что он может себе позволить водить любовницу ? скорее всего волос или прилип к пакету или к одежде ! да и исходя из вашего же рассказа , он скорее пивасика бы попил и телик посмотрел бы пока вас не было !
Непонятно• 26 апреля 2015
Была- не была тут совершенно не впжно.
И как бы кто реагировп - тоже. Каждому свое место.
Автор, главное тут - а чего Вы хотите? Чтоб была измена или чтоб не было ее? Вот исходя из этого и реагируйте.

ПыСы Прочитав описание впшец семьи, подумалось, Что все у вас хорошо кроме подруг, из которых парочка точно несчастливы в отношениях с мужчинами.
Муж пашет на 4(четырех!!!!) работах.
Какое тут может быть ’я устаю, дом, ребенок - все на мне?’ Нанимайте помошницу по хозяйству или няню, но не ждиье от мужа домохозяйствования.
Не думаете же Вы что успешные мужчины дома посуду моют и мусор выносят, торопясь утром на заседание совета директоров?
Козяка-маляка• 26 апреля 2015
Проверьте кружки, бокалы, нет ли там губной помады?
автор Бутылка Кифира • 26 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Муж консервативен очень, да и 4 работы не оставляют сил.
Бельишко есть, суши тоже, вино тоже.
Но он приходит в 9, полумертвый, я к тому времени тоже с дитем умаюсь, вот так и выходит.
Косяк понимаю, но как исправить не знаю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 апреля 2015
50/50, даже и не знаю, я вообще-то подозрительная)) как-то нашла блондинистый волос, был бы муж не в рейсе- не отвертелся б))) а так даже не знала кому претензии...начала волосок разглядывать и поняла, что он от дочкиной куклы)) так что может и ваша находка ничего не значит.