Бутылка Кифира• 26 апреля 2015

Была ли измена? Кто что думает и как бы реагировали на моем месте?

Мы с мужем вместе уже 5 лет, 3 из них в браке, 2 года жили.
Есть ребенок, которому скоро годик, я в декрете, финансово завишу не особо, есть свои накопления с приличной суммой процентов, которые пока трачу еа семью, но в принципе, могу откладывать.
Отношения с мужем 3 месяца натянутые, он работает на 4-Х работах, дома поздно, ребенок, дом, быт на мне. Я уставшая, он уставший, раздражительный, хотя стараемся держаться, не терять эмоции любви, но сами понимаете как это непросто.
Секс в последнее время- редкое событие и по его инициативе и по моей. Мне после родов стало сложнее достигать удовольствия, а он тоже не особо старается. Проще не заниматься...
Отец очень хороший, детку любит до безумия, да и мне в его любви до сегодняшнего дня сомневаться не приходилось.
На прошлой неделе я ездила с ребенком на лечение в другой город. Ребенок не то, что бы болен, но неврологи рекомендовали, мы смогли себе позволить, вот и поехали.
Муж был дома сам.
Сегодня приехали, мою посуду, и вижу на кухонной раковине рыжий длинный волос.
Сразу скажу, я специально никогда ничего не ищу. Но тут, мою бутылочки и вижу...
Я - брюнетка и я перед отъездом всегда убираю в квартире, раковину мыла.
Позвала мужа, спросила, сказал, что не знает откуда это, чуть позже пытался обидеться, что я не доверяю и все такое.

Что делать теперь, девоньки?
Следить тщательнее? Наблюдать за ним? Или забить и не накручиваться?
Как думаете, был кто- то?
Почему то всегда думала, что внутренний голос мне подскажет, а он, падла, молчит :(
Прикуси Язык• 26 апреля 2015
Было у меня: нашла 2 презика у мужа когда в пачках по 3, да и мы такую фирму не покупаем, после нашла Валентинку подписанную. Все, решила измена и развод и точка. В итоге на акции по работе всем раздавали по 2 презика и докозательство в инете нашла, а Валентинку давали к каждому купленному кофе в кафе. Поехала и убедилась в этом. Короче не накручивайте себя, но по наблюдайте

автор Бутылка Кифира • 26 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Цитата:
Ну я истерику не устраивала, посуду не била. Спросила кто в гостях был, с усмешкой, вообще без наезда. Волос не серьезно? Не, ну трусы или чулок - посерьезнее будет, да, но и волос, рыжий, у меня, черной как смоль, вызвал вопросы. Наблюдать поняла, правда со звонками сложно :) у него по работе телефон салится за день. А 4 работы, много, да :(. Но с нынешними ценами и зарплатами, как содержать семью? Ему нравится, что он добытчик. Видели бы Вы как он гордо приносит очередной конверт с зп, как горд в магазинах, когда может купить мне и ребенку то, что надо и то что хочется. Он мужчина, ему приятно обеспечивать нас.
От работы и кони дохнуть...
Всех денег не заработать, берегите мужа и его здоровье это важно.
Я это понимаю :(
Объяснить пытаюсь, но мужчина, который горд за себя не слышит доводов :(
Чу Ча• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я это понимаю :(
Цитата:
Я это понимаю :( Объяснить пытаюсь, но мужчина, который горд за себя не слышит доводов :([/cit

Очень жаль, болезни коварны...
А много приносит, сколько в месяц?
Бритоножка• 26 апреля 2015
Волос это фигня,а вот помада в области ширинки это уже что то!
младокошкина• 26 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
автор, поищите еще волосы рыжие))))
если кто-то был - то волосы еще будут 10000000%
НО если ни одного не найдете больше - спите спокойно
согласна, и все таки надеюсь что ваш муж не настолько козёл , что привел бабу чужую в дом
Гореотума• 26 апреля 2015
Да ну несерьезно, честно)
Ну вот я давеча при уборке нашла светлый волос. Я блондинка)
Муж никого привести не мог точно - работаем на дому, он на глазах постоянно)
Кошка домашняя) На кого думать
младокошкина• 26 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
о, я помню вашу историю, вы как то рассказывали
Гореотума• 26 апреля 2015
П.С. ОМГ. Брюнетка я, уже ’исписываюсь’, на ночь глядя)
Вечный двигатель• 26 апреля 2015
Меня тоже бы мулял етот волос.я бы через месяц снова бы уехала с ребенком. Но вернулась ночью без дзвонка

Фима Собак• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я тоже в детстве любила сказки :))))
Точно! Скажите куме, муж мол говорил, что ты заходила....и посмотрите на ее реакцию ))))))
Точная копия плова• 26 апреля 2015
Какой муж хороший, на 4 работах, который год не слышит доводов, приходит уставший и секса ему не хочется, а ананирует ли? Или ему там ничего не болит? Мой вон через 2 дня бегает сидеть не может и тоже устает с работы..вопрос в том, может у него работы то 3?
младокошкина• 26 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Возьмите пинцет и посмотрите в стоке в ванной.
Так же раскрутите сток в раковине ,это не сложно.
точно, там тоже вполне может быть, если купалась
Любительница• 26 апреля 2015
Я такие волосы нахожу, что капец.) Собака брюнетка, блин, зараза.
Присмотритесь конечно, но без паники.
Страхованная• 26 апреля 2015
Ангел-хранитель показывает вам подсказку в виде рыжего волоса. Вам важно выяснить есть ли факт измены? Это не главный вопрос, на который отвечает внутренний голос. Он обычно говорит, что делать, чтобы выбраться из трудной ситуации. А семейная ситуация, которую вы описали кризисная и выход пора искать, даже если ваш муж пока еще не изменял вам. Не доводите до крайности, вы правильно почувствовали, что назревают перемены, и давайте уже срочно что-то делайте, чтобы перемены были к лучшему.
НуПогоди!• 26 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
У меня была похожая ситуация, но подозрений было больше. Как например мой махровый халат в ярко красной помаде, которой у меня отродясь не было, то мой гель для душа брали...духи пропали дорогие, на кухне посуда стояла не так...Мне тут конечно предлагали стекла в гель для душа насыпать. Но я сделала по другому...я уехала и установила прослушку...2 диктофона которые включаются при появлении звука и камеру на компе настроила так что она фоткала и передавала мне на меил что происходит. Оказалось что муж куму ключи дал, а тот приводил любовницу, но не сказал ей что это не его дом. А она падла типа жене следы оставляла.
Распутница• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Где то так и сказала.
Он со словами ’ небыло никого’ спит, а я пью коньяк, пишу на кидстафе и сна ноль :(
стоп,какой коньяк,вы ж вроде кормящая мамочка?
Безникая• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А потом с одежды упасть в кухонную мойку около крана?
При том, что муж сразу переодевается в домашнюю одежду...
это он при вас сразу переодевается (в коридоре?), а в одиночку мужчина вообще может НЕ соблюдать ни одного правила, установленного женой!
Голодаю• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо за пожелание! :)
Темы не будет, потому как если я узнаю об измене то будет только развод.
Выше Вы писали про ’не карандаш, не сотрется’
Исходя из своего жизненного опыта-дама была
С другой стороны, нет верных, есть непойманные)
Думайте как для Вас лучше.
Сасиска• 26 апреля 2015
автор а мне кажется-если уж прям любовь у вас-не накручивайте себя)Если у мужа на вас сил нету то на еще кого-то !!!сами подумайте::)удачи:)

КапитанльнаЯ• 26 апреля 2015
Автор, забейте. У меня дома мама пенсионерка . Всегда. Тоесть муж дома сам никогда не остается, привести домой никого не мог. Но волосы приносила и я. И блондинистые, при том что у меня короткие рыжие,и дома находила. И в крупе попадались, видно у фасовщицы упали . Так что посмотреть Вы конечно можете, но не стоит сразу сильно напрягаться.
Мао_Мяо• 26 апреля 2015
автор, если хотите накопать-накопаете. проверить дома все, телефон, соцсети, машину и прочее.
потом что будете делать?
и про четыре работы- мее кадеися, это сказки для вас. промто проводит где-то время, под прикрытием работы. ...
Пульт от линолеума• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Так и я о том... Нет особо желания ни у него ни у меня.
Он - устал, я после родов долго достичь не могу оргазма, а он устал. Короче как то так
Где то он устает не с вами.
Конфиденциальность• 26 апреля 2015
Не будьте дурой,изменяют Вам с рыжеволосой бестией,которой легче удовольствия достичь !!!
после такой находки,тем более в раковине,какие еще тут сомнения??
ИМХОля• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Муж консервативен очень, да и 4 работы не оставляют сил.
Бельишко есть, суши тоже, вино тоже.
Но он приходит в 9, полумертвый, я к тому времени тоже с дитем умаюсь, вот так и выходит.
Косяк понимаю, но как исправить не знаю.
Попробуйте заниматься этим до того, как встал ребенок - и силы есть, и вы свежи :)
А вечером - только спать!
120-120-120 (не худею)• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
До сегодняшнего дня я на 109% была уверенна что нет. Мы взрослые, поженились с опытом за плечами, осознанно, многое прошли вместе.
Но.... Откуда тогда этот волос? На кухне? :( я в смятении
Я в машине белый нашла,сама брюнетка.Через несколько лет узнала,что гулял...
Єдина Країна• 26 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Уговорит жену по краситься в рыжий...
Последний месяц уговаривает.
Я была рыжей долго, перекрасилась год назад
Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Уговаривает не просто так.
Кусачая Я• 26 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
Была- не была тут совершенно не впжно.
И как бы кто реагировп - тоже. Каждому свое место.
Автор, главное тут - а чего Вы хотите? Чтоб была измена или чтоб не было ее? Вот исходя из этого и реагируйте.

ПыСы Прочитав описание впшец семьи, подумалось, Что все у вас хорошо кроме подруг, из которых парочка точно несчастливы в отношениях с мужчинами.
Муж пашет на 4(четырех!!!!) работах.
Какое тут может быть ’я устаю, дом, ребенок - все на мне?’ Нанимайте помошницу по хозяйству или няню, но не ждиье от мужа домохозяйствования.
Не думаете же Вы что успешные мужчины дома посуду моют и мусор выносят, торопясь утром на заседание совета директоров?
Успешные нанимают домработниц. Но четыре работы-это не показатель успешности, к сожалению. А только показатель упаханности :( Можно на 4-х зарабатывать столько, сколько на одной, но хорошей.
Лама_мама• 26 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Я тоже так подумала. А может 4 -это и есть рыжая?

А рыжий волос намотанный на кране скорее всего послание для Вас.
lheujq• 26 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
специально оставила волосок на видном месте
Не,она бы расчесалась бы домашней расческой,если бы хотела себя обозначить:(
Лама_мама• 26 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Думайте как для Вас лучше.
И теперь он подчистит все хвосты, следы. Спугнула Автор его. Надо было сразу еще доказательства смотреть в телефоне, компе пока спит.