sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_114
Бутылка Кифира• 26 апреля 2015

Была ли измена? Кто что думает и как бы реагировали на моем месте?

Мы с мужем вместе уже 5 лет, 3 из них в браке, 2 года жили.
Есть ребенок, которому скоро годик, я в декрете, финансово завишу не особо, есть свои накопления с приличной суммой процентов, которые пока трачу еа семью, но в принципе, могу откладывать.
Отношения с мужем 3 месяца натянутые, он работает на 4-Х работах, дома поздно, ребенок, дом, быт на мне. Я уставшая, он уставший, раздражительный, хотя стараемся держаться, не терять эмоции любви, но сами понимаете как это непросто.
Секс в последнее время- редкое событие и по его инициативе и по моей. Мне после родов стало сложнее достигать удовольствия, а он тоже не особо старается. Проще не заниматься...
Отец очень хороший, детку любит до безумия, да и мне в его любви до сегодняшнего дня сомневаться не приходилось.
На прошлой неделе я ездила с ребенком на лечение в другой город. Ребенок не то, что бы болен, но неврологи рекомендовали, мы смогли себе позволить, вот и поехали.
Муж был дома сам.
Сегодня приехали, мою посуду, и вижу на кухонной раковине рыжий длинный волос.
Сразу скажу, я специально никогда ничего не ищу. Но тут, мою бутылочки и вижу...
Я - брюнетка и я перед отъездом всегда убираю в квартире, раковину мыла.
Позвала мужа, спросила, сказал, что не знает откуда это, чуть позже пытался обидеться, что я не доверяю и все такое.

Что делать теперь, девоньки?
Следить тщательнее? Наблюдать за ним? Или забить и не накручиваться?
Как думаете, был кто- то?
Почему то всегда думала, что внутренний голос мне подскажет, а он, падла, молчит :(
показать весь текст
174 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_195
ЗлойанОним• 26 апреля 2015
121
думаю был...(((


anonim_217
Тамбовский мел• 26 апреля 2015
122
Знаете, у меня тоже начиналось все с волоса... Только черного и на подушке... Я тоже была в муже уверена на 100%, он тоже приходил домой поздно, как говорил работал ради нас... Я даже не парилась из-за этого волоса... Ну мало ли как он и откуда взялся... Только спустя 4 месяца я приехала с дачи с ребенком (уезжала на неделю на майские), а у меня фен мой не так висит и не на том режиме включается как я обычно оставляю... Ну я себе спокойно спросила больше ради шутки, говорю мол твоя любовница феном пользоваться не умеет... А муж аж побелел весь... И тут меня как обухом по голове... Я сама себе не хотела верить... Спрашиваю Было? Он - Было. Спрашиваю Где?, а он - Здесь и показывает на нашу кровать. Оказывается еще тогда, когда я первый волос нашла... А потом продолжалось как только меня не было дома...
anonim_10
IQ 80• 26 апреля 2015
123
Автор, я жгучая брюнетка, малая руссая, но не светло руссая, да и волос не много, муж такой как малая, естественно стрижка. Муж работает дома, из дому выходим вместе только , чтобы прогулятся с малой или скупиться продуктами, вообщем сам он выходит пару раз в год и действительно, если накопится дел, априори глупо мне его ревновать, но вот блондинистые длинные волосы бывают, иногда рыжие, хз откуда , может приносим с одеждой домой после улицы, я не знаю.. К слову гости к нам редко приходят и волосы цветом у них, как у меня
Автор, не кипишуйте пока, присматривайтесь
anonim_163
парИла я парИла• 26 апреля 2015
124
присмотритесь к нему.
noavatar
Татьяна2012• 26 апреля 2015
125
Ответ дляpoberetskaya.marina
не стану ничего утверждать. Наблюдайте за ним осторожно, сделайте вид, что не паритесь. Но рушить семью из-за волоса не нужно. Он мог прилипнуть к пакету, мало ли. А мог и упасть с головы рыжеволосой дамы
ну и пусть падает, подумала бы, наверное я, значит лысеет, котина)
anonim_30
Флюорография гуся• 26 апреля 2015
126
Наблюдайте,одной волосины не достаточно...
У меня тоже была история с рыжей волосиной(я блондинка)...только волосина была у меня в трусах...я брезгливая до ужаса,чуть не вырвала.
Ну,как она там оказалась?Запомнила эту ситуацию-потому как не представляю,если бы она была не у меня,а у ...-ох,бы я устроила!
anonim_166
ДаЗдраПерма• 26 апреля 2015
127
Я бы на вашем месте, автор, пока больше мужу ничего не говорила, но последила бы за ним. Как это сделать, вам лучше знать.
Из личного опыта - встречалась когда-то с парнем. И вот вечером как-то нашла у него под рубашкой на футболке..да-да, длинный рыжий волос)). Возмутилась, он отшутился типа того, что в транспорте прицепился. Хотя зима была. И уже много позже я узнала, что он действительно мутил с одной дамой. Это была подруга моей подруги.
anonim_129
Ненька наша• 26 апреля 2015
128
Мой случай.
Муж.
Положил носки после тренировки в стирку. На носках - длинные Ж волосы. У меня и у моей мамы - первая длина волос.
Спрашиваю мужа.
Ответ - в раздевалке прицепился!
Я и ’съела’!!!
Через неделю поняла - рвздевалки -то у М и Ж разные!
anonim_129
Ненька наша• 26 апреля 2015
129
Взяла ключи, пошла в машину.
Налазилась. Ноль волос. Успокоилась.
Уходить только - и осенило: не сзади надо искать, а на переднем сидении, около водителя.


anonim_129
Ненька наша• 26 апреля 2015
130
На переднем сидении насобирала ’пачку’ волос.
anonim_129
Ненька наша• 26 апреля 2015
131
Неделю наблюдала.
Узрела и пик-пик СМС пока муж в ванной..., моется и шлет...
И звонки прям из-под нашего парадного, при чем - не удалял.., верил, что тел не буду смотреть.
anonim_129
Ненька наша• 26 апреля 2015
132
Стала супер-леди. Кулинария, секс. Макияж круглосуточно.
Выдержала еще неделю.

Потом с новокупленной карточки позвонила на тот номер - где и смс и звонки.
Опрос типа. Женщина. Мой возраст. Не замужем. Еще и тезка! Узнала ее район.
Я убедилась в реальности именно женщины.

Через некот время муж именно в тот район поехал типа на ’рыбалку’.
anonim_129
Ненька наша• 26 апреля 2015
133
Я вечером припероа его к стенке.
Обвинила.


Все-все отрицал! Обвинял меня в тупой трате времени!
Уже на утро в тел не было даже ее контакта!
Я снова спросила.
Он - чистил старые номера.

Отношения испортились.
Я в открытую говорю ему о подозрениях.
Он бесится.
Я перестала быть секси-кухаркой.
Просто живем.
Спим в разных комнатах.

Я вернулась к себе.

Что дальше не знаю! Но верить не могу ему больше.
anonim_178
Матраскин Брат• 26 апреля 2015
134
Ясно вижу измены не было.
anonim_116
Стопудова• 26 апреля 2015
135
Ответ дляБутылка Кифира
Муж консервативен очень, да и 4 работы не оставляют сил.
Бельишко есть, суши тоже, вино тоже.
Но он приходит в 9, полумертвый, я к тому времени тоже с дитем умаюсь, вот так и выходит.
Косяк понимаю, но как исправить не знаю.
У меня муж уходит в 5 утра приходит в минимум в 23,а то и в 00:30. Но у нас секс три раза в будни, как положено.
anonim_178
Матраскин Брат• 26 апреля 2015
136
Ответ дляСтопудова
У меня муж уходит в 5 утра приходит в минимум в 23,а то и в 00:30. Но у нас секс три раза в будни, как положено.
Это как ’положено’? Блин хоть знать. Мне казалось всегда ,что секс это не положено ,ао души.
anonim_116
Стопудова• 26 апреля 2015
137
Ответ дляМатраскин Брат
Это как ’положено’? Блин хоть знать. Мне казалось всегда ,что секс это не положено ,ао души.
))). Я имела ввиду что он есть минимум 3 раза и не впопыхах
anonim_178
Матраскин Брат• 26 апреля 2015
138
Ответ дляСтопудова
))). Я имела ввиду что он есть минимум 3 раза и не впопыхах
Понятно
anonim_85
Пончик Солнечный• 26 апреля 2015
139
Ответ дляБанка с бутылками
Волосы очень липнут к пакетам....элементарно, вы могли с магазина его на пакете принести. Успокойтесь, но присмотритесь все же за мужем)))


anonim_203
Федорино Горе• 26 апреля 2015
140
Да уж над этим вопросом нужно задуматься, я бы подумала что кто-то был, пока что я бы на вашем месте просто понаблюдала, что будет дальше, как он будет себя вести теперь просто присматривайтесь, но ему ничего по этому поводу не говорите, если кто-то и был все равно рано или поздно правда вылезет на ружу, а сейчас живите просто счастливо)))
anonim_213
Любимка-анонимка• 26 апреля 2015
141
Ответ дляСолнечный день
меньше знаете крепче спите, они все гуляют. главное чтоб вы не знали на верняка и он вам не принес букет. и отношение свое к вам не менял. а вообще близости вам больше и разнообразия. тогда у вас все будет.
anonim_213
Любимка-анонимка• 26 апреля 2015
142
Прчитала Вас автор и сразу вспомнила Карикатуру Херлуфа Бидструпа на тему Ревность и даже не поленилась её найти в инете ( а вообще у меня есть книга его карикатур очень жизненные). Думаю, что если в постеле и комнате и в ванной комнате волос нет чужих, то точно волос кто то принёс нечаянно в дом и беспокоиться не о чем.
attached-photo
anonim_63
ПриснитсяЖЕ• 26 апреля 2015
143
як у нього відносини з кумою? нічого не помічали?
anonim_54
Пугачиха• 26 апреля 2015
144
Девушка-автор! Не разрушайте гармонию, к чему подозрения! Лучше покажите как ві соскучились за мужем и какое белье на вас красивое!
anonim_73
Не против• 26 апреля 2015
145
Автор, не заморачивайтесь этим сильно, а то с вашим декретным сумасбродством вообще рехнетесь. Смотрите за ним, но не накручивайте. Станьте нежнее. Делайте упражнения Кегеля, это сильно поможет в сексе. У нас 1,9 был подобный пипец в отношениях, без измен, но я тоже была начала ревновать к девке по детской площадке. А потом все наладилось само, и Кегель сыграл не последнюю роль, поверьте))
anonim_156
Соня-сонятко• 26 апреля 2015
146
Ответ дляБутылка Кифира
Не.
Я разборок не устраиваю и спецом не ищу ничего. Но тут прям перед глазами и прям рыжий...
хто до вас приходить чаще за все до дому? - мама, подруга тд тп в кого з них може бути таке волося?
anonim_164
А я на шпагате• 26 апреля 2015
147
Ответ дляНенька наша
Мой случай.
Муж.
Положил носки после тренировки в стирку. На носках - длинные Ж волосы. У меня и у моей мамы - первая длина волос.
Спрашиваю мужа.
Ответ - в раздевалке прицепился!
Я и ’съела’!!!
Через неделю поняла - рвздевалки -то у М и Ж разные!


А что в результате? задали ему этот вопрос?
anonim_100
Железный коготь• 26 апреля 2015
148
А я на белом диване недавно нашла длинный чёрный волос, долго меня грызло, не стрёме была, грешила на мужа... потом в старшего ребенка на рубашке такой же волос ...а оказалось одноклассница линяет, теперь смеюсь про себя представляя себе с элементами допроса мужа, фофана отхватила бы крепкого! Не спешите с выводами дорогой автор!=)
anonim_164
А я на шпагате• 26 апреля 2015
149
Ну когда мы, женщины, уже научимся сдерживаться вовремя, и если возникли подозрения, дождаться более весомых доказательств, прежде чем начинать разговор с мужем?... А так он еще и оскорбленным прикинулся... Удобная позиция... И скрываться теперь будет тщательнее...

Я сама такая, и жалею, что пару раз не смолчала вовремя. А теперь и доверия нет, и прицепиться не к чему...
anonim_87
Люблю Поумничать• 26 апреля 2015
150
Если есть возможность прослушайте лекции сексолога Алекса Мея ,тогда все вопросы уйдут (если ,возникнет вопрос пишите в личку ,у меня есть его диск ,информация-замечательная ,нужная каждой женщине !Всего доброго !
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff