Ненька наша• 26 апреля 2015
Девочки кто едет со мной собирать клубнику в Польшу?
нужно заработать, ребенка оставлю на маму, но одной страшновато, я в Киеве. Зароботок чистыми около 800 долл, но это девочка на ютьюбе такой озвучила, да трудно, нужно найти фермера с хорошими условиями, и чтобы хоть один день в неделю давал выходной,еда дорогая там, 800 это чистыми минус еда и др расходы.Но на первом этапе оформление виз и т.д. нужно вложиться насколькоя поняла , вот давайте все вместе узнавать кого это интересует!
Nata_liana• 23 мая 2015
Ответ дляAlla Kazen
Добрый день,
а Вы уже уехали в Польшу, с работой определились?
Здравствуйте, я искала для сестры работу. Она только сегодня уехала, завтра уже должна быть в Польше.