сектантка• 26 апреля 2015
Какие кроссовки выбрать?
Результат:
вже голосів:
20 (52.63%)
серые -ECCO
10 (26.32%)
белые -Reebok
8 (21.05%)
синие - ECCO
Ноги от ушей• 26 апреля 2015
Смотря для чего вы их хотите приобрести. Ходить? или заниматься спортом. Если спортом,то первые. Если ходить,то третьи. Ноги подкачаете.
сектантка
• 26 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Ходить
сектантка
• 26 апреля 2015
Мне как бы серые тоже больше всего нравятся, но светлые очень... Может синие? И синие джинсики яркие прикупить?!
Ноги от ушей• 26 апреля 2015
Ответ длясектантка
Ходить
Тогда rebook. Вы должны учитывать, что первое время ноги будут немного болеть пока привыкните. У меня во всяком случае так было. Так, что тоже вопрос комфорта:)