ПоЗиТиВнАя• 26 апреля 2015
Польша. Девочки, у кого мужья там работают? Кто уехал туда семьей с детками?
Дама с собачкой• 26 апреля 2015
у меня уехал. Хочет забрать меня с ребенком туда, а пока в раздумьях
ПоЗиТиВнАя
• 26 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Добрый день. А кем он работает? Почему Вы думаете, страшно?
Дама с собачкой• 26 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
он на заводе работает. Там главное диплом, а к него нету...зато у меня аж 3 шт. А страшно, потому что я не особо люблю перемены и долго привыкаю у ним. Да и ребенок маленький на руках.
ПоЗиТиВнАя
• 26 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Понятно.....решайтесь)