Сарафанное радио• 23 марта 2013
У Вас есть подработка?Какая?Какой доход?
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
косметику тут понемножечку продаю, но это больше на доход, а хобби, выручка не больше 10-15 %
Укуси меня• 23 марта 2013
Универсальная коллекторская группа, доход неодинаковый, работа сдельная. Где-то 700-800 грн. за мес., но и работа всего 2 недели по 2-3 часа в день.
Бабушка Бетман• 23 марта 2013
Ответ дляOksana1992
Да есть я шью комбинезоны для собак больших и малых пород. Доход хороший
Класс!!! У меня мама очень хорошо шьет и вяжет, сидит дома и не работает. Я ей давно предлагала для собачек шить (у нее и вкус очень хороший), а она не уверена, боится чего-то
Подработка как у всех - продажи.
На пополнение мобильного счета зарабатываю проходя опросы на сайте
Я уже несколько раз деньги вывыодила и сестра моя тоже, это не лохотрон, все по-чесному. Время от времени на почту приходят разнообразные опросы, за ответы на вопросы дают баллы. 100 баллов = 10 грн.
За то, что привел друга дают 30 баллов, так что если кто надумает зарегестрироваться по моей ссылочке, я получу баллы. мелочь, а приятно :))).
Бабка-ежика• 23 марта 2013
Ответ для270805
Подработка как у всех - продажи.
держите +30))
Безберлоги.ру• 23 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Отлично! Так это Вы мне сегодня с 4 утра названиваете и угрожаете? Вы знаете, что Ваше занятие противозаконно? Кошмар какой, я вот целый день думаю, как человек в здравом уме может ЭТИМ заниматься - телефонным вымогательством и угрозами. :(
zagoruanna• 23 марта 2013
Работаю копирайтером доход от 1500 - 4000 тыс., в зависимости от потраченного времени и заказов.
ValenTina85• 23 марта 2013
Ответ дляzagoruanna
и я хочу попробовать.расскажите с чего начать?и какие навыки,способности должны быть?сколько времени на это уходит?
Белая и пушистая• 28 марта 2013
Установила программу на мобильный, теперь мне при звонке рекламу крутят разную, за каждый звонок получаю по 3-4 цента. Там сетевая технология, в общем подключила мужа, а он своих друзей, те своих и тд.
За первый месяц вышло около 50 долларов, за февраль почти 700 уе, в марте подсчитывала, выходит на 2,4 тыс уе
Кому интересно, могу все рассказать и показать. Все официально и честно.
Как нам в гугле показывают рекламу, так и на телефоне ее показывают, только при звонке и нужен телефон на андроиде.
Оченьценная• 28 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
интересно... расскажите
Белая и пушистая• 28 марта 2013
Идет звонок на телефон, вы на экране видите рекламу. Крутят сейчас топовых, БМВ, Мальборо, Кока-Колла и тд. Просто нажимаете ответить и говорите по телефону. За просмотр рекламы начисляется деньга.
Как только дошли до 10 долларов на счету, можно заказать карту банка за эти деньги. Работают только с 1 банком Европейским. Заказали, потом все заработанное отправляете на карточку. Снять можно в любом банкомате. Комиссия до 2 долларов за операцию. Но так много не заработаешь, если рекомендуешь друзьям или в интернете, и человек тоже подключается, получаешь с него процент. Так вот представляете, сколько раз в день, разговаривают по телефону, все ваши знакомые и знакомые ваших знакомых? И получаются приличные суммы. У тех, кто нам показал это, в прошлом месяце была выплата на 30 тыс уе. В это трудно поверить, наверное, но факт. Сама изначально не верила, пока не получила первые деньги.
Оченьценная• 28 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А где можно скачать программу?
Белая и пушистая• 28 марта 2013
В гугл маркете она там официально размещена. Но для этого, надо зарегистрироваться на сайте, а ссылки давать не хочу, и так подумают что развод какой-то.
Оченьценная• 28 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
напишите на zagoruanna@mail.ru
Белая и пушистая• 28 марта 2013
Ответ дляОченьценная
напишите на zagoruanna@mail.ru
ок, но уже завтра, там надо объяснять что и как регистрировать, я спать.
Ответ дляbon-bon
я второй месяц работаю на Адвего. Первый месяц - 60 долл. В этом уже 100, месяц еще не закончился. Правда, считаю, что те затраты по времени и мозговой деятельности должны стоить больше.
тоже 1-й месяц 60 дол, сейчас уже устала-двое деток и еще эти мастера не знают, че хотят
Ответ дляБелая и пушистая
расскажите и мне
larisunia65• 29 марта 2013
ОпРЕДЛАГАЮ попробовать себя в Американской компании xango -с 2009г на РЫНКЕ Украины.Это натуральные соки.косметика.-не БА.Д очень много положительных отзывов подробно об этой компании можно ознакомиться на сайте XANGO.com-начиная от организаторов.заканчивая потребителями.ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО.
ИМХОля• 02 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Здравствуйте. Напишите и мне по поводу подработки на рекламе на телефоне...
IrinaGolota@ukr.net
irisha_avto• 02 апреля 2013
и мне пожалуйста по поводу подработки на рекламе на телефоне... irisha_avto@i.ua