Я Главная• 23 марта 2013

А як худаєте ви?

Який ваш ріст, вага, скільки вже скинули кг і скільки ще бажаєте скинути? як худаєте?...
Залетная Я тут• 23 марта 2013
Я считаю калории, мне очень нравится. Позволяю себе все - даже сладкое, а похудела очень ощутимо

ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2013
рост - 162, вес - 55, худею с начала поста на постной пище, сбросила -2 кг, хочу еще 7 кг и думаю до Пасхи все получится
APSI-DEIZI• 23 марта 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а как калории считать?? на сколько похудели и за какой срок??
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ещё 7Ваш идеальный вес 52кг.
Залетная Я тут• 23 марта 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Похудела на 3 кг за 2 недели, но для меня это много!!! У меня вес и так 53 был, эти 3 кг я год никак сбросить не могла, а тут так быстро! Есть весы кухонные, я взвешиваю и считаю
автор Я Главная • 23 марта 2013
я також пробую худати) ріст 162см вага 69кг планую худати до 65кг або 62кг, сама ще точно не визначилась
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ещё 7Ваш идеальный вес 52кг.
хочу худой быть

Вечно недо...• 23 марта 2013
Девочки ни в коем случае не реклама а факт. Была когда-то 68 кг рост 169 см, регулярные занятия спортом не давали результат. диеты были, но кратковременные результаты и опять 68 кг. Решила таблеточки попробовать когда в Китае была прикупила себе в результате за пол года - 7 кг. Ну и конечно спорт 3 раза в неделю. Уже прошло 3 года вес стабильно 61 кг, за это время уже родила сыночка и за 3 месяца пришла в свой 61 кг.
Швабристка• 23 марта 2013
166, на данный момент вес колеблется от 69 до 71. Скинула уже 12 кг. Хочу еще 15
автор Я Главная • 23 марта 2013
я спостерігала за дівчатами) і коли ріст минус 1м то получається красиво а коли ріст минус 110 то якось не дуже мені получається дуже худощаво з кісточками. Цікаво це лише мені так?
Пирожкиня• 23 марта 2013
Я дома занимаюсь по методике Джиллиан Майкс ’ Идеальная фигура за 30 дней’ Занимаюсь месяц тело подтянулось и скинула 2кг.,продолжаю заниматься
Пирожкиня• 23 марта 2013
Забыла написать рост 164 см.вес был 54 сейчас 52кг
Лиса Патрикевна• 23 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а что же от вас останется, у меня тоже рост 162, но мой идеальный вес - 58-60кг
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
и я по ней занимаюсь,рост 174 см вес 58кг
Лиса Патрикевна• 23 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
так вот и у меня тоже, рост 162, для 52 кг - это уже анорексия, это зависит от конституции
Лиса Патрикевна• 23 марта 2013
да, рост 162, вес 70 кг, почти за 2 месяца сбросила 4 кг, хочу еще минус 10кг
Nastik07• 23 марта 2013
я самая толстая..
163 и 82 кг
скинула 16
еще 15 хочу..не более..не представляю себя с весом в 50 кг..хоть и это нормальный для моего роста!
диеты,спорт с Обуховским...ну и сама!!
нуу это вот так!!!
Astasha• 23 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тут еще телосложение имеет значение: я как и вы (почти) 160 см, мой ’хороший’ вес 56-57, не меньше, меньше - некрасиво! Сейчас вешу около 60кг, осталось скинуть еще чуть-чуть. Сижу на системе -60.
Пирожкиня• 23 марта 2013
Ответ дляNastik07
я самая толстая..
163 и 82 кг
скинула 16
диеты,спорт с Обуховским...ну и сама!!
нуу это вот так!!!
Вы молодчинка, так-держать)))

автор Я Главная • 23 марта 2013
Ответ дляNastik07
я самая толстая..
163 и 82 кг
скинула 16
диеты,спорт с Обуховским...ну и сама!!
нуу это вот так!!!
молодець) так тримати)
Я такая боевая• 23 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
это если я 163 см-100см 63 кг должна весить??? я повешусь тогда..я 51 и мне много..бока висят...а вот 49-чудненько, но как-то до 50 могу скинуть..49 никак((
автор Я Главная • 23 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ой майже як у мене) я планую до 65-62кг дійти думаю що 60кг то буде замало)
Я такая боевая• 23 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
у меня анорексией и не пахнет..и косточек не видно)))..разве что ножки, как у беременной кошки)))
Швабристка• 23 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
ОЙ, а была 81 - канечн толстушка.. Сейчас 69 - еще больше толстушка.. Мне кажется для меня что 70, что 65 особолй разницы не будет, надо уже тогда 60 минимумхотя сомневаюсь что мне понравится 60
автор Я Главная • 23 марта 2013
Ответ дляOksana3456
а кість у вас може широка) діло в тому що мабуть тілобудова у всіх різна)
автор Я Главная • 23 марта 2013
Ответ дляШвабристка
ну можливо ви і правду кажете)
Я такая боевая• 23 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
у меня запястье 14 см...))) вот такие у меня широккккие кости)))
Швабристка• 23 марта 2013
Ответ дляOksana3456
всю жизнь считала себя ширококостной, пока пару месяцев назад не померяла запястье
хотя голень у меня вполне соответствует широкой кости
автор Я Главная • 23 марта 2013
Ответ дляOksana3456
нічого собі) я спеціально помірала в мене 14,5см
Я такая боевая• 23 марта 2013
вот меряю голень))в самом широком месте икры 32 см..это какая кость?..вот незнала чем заняться..)))))