Зам Ам• 26 апреля 2015
Красота требует жертв?( брови)
Села наводить марафет. Решила брови подправить. Пока правую выщипала то ни слезинки
Ток взялась за левую- девочки караул один. Слезы бегу, всю типает прям передергивает.
Стекловыжималка• 26 апреля 2015
а я еще и чихаю при этом, мои задалбываются говорить -будь здорова...
Тарабарщина• 26 апреля 2015
Тоже чихаю и плачу, но я всегда перед выщипыванием масирую кремом любым, тогда не так больно.
РозаФиалковна• 26 апреля 2015
я уже заросла как Брежнев и не щипаю, как выщипаю , так красное, прыщики потом. Теперь хожу с бровями кустами
А мне нравится