Попадалочка• 26 апреля 2015

как же много в киеве приезжих.кошмар просто!заполонили всё.а как же нам киевским

а как же нам киевлянкам?
пАлАвинкА• 26 апреля 2015
Удалено администрацией...

БЦАшка• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
так вам место в конюшни
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
автор, если вам-киевским)))) приезжие мешают, то к нам в Одессу летом не приезжайте. Мы вас-киевских сразу распознаем Нечего нам море каламутить
я не езжу в грязную одессу,мы стараемся за границу выехать на отдых.....
Тушь для2го класса• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
конечно боюсь что .........из за этих .......не хочу и продолжать,полно сил езжайте пахать землю,или как там......
вахаха, пахать землю.У меня одна знакомая, приехавшая, спит со своим шефом, а его жена ей дает бесплатные уроки английского, мож вам лопату пора брать))))))
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
нет,для себя прибереги
Бензопирен• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
И там на вас смотрят как на быдло понаехавшее, в Днепре своем купайтесь, нечего позориться за бугром.
Артура Пирожкова• 26 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
купила?))) Не смешите))
значит что-то хуже?!.. не говорите то, о чем я подумала?)
Я не киевлянка,и не приезжая, но ваша позиция противна.
С перепою• 26 апреля 2015
А... Понаехали
Второй Нерезиновск?
Барабасиха• 26 апреля 2015
на троещине четкие пацанчики мешкають

СюняГуня• 26 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А мы пробовали выехать, пожили под Киевом 3 месяца и вернулись. Работа в Киеве, школа, сад, тренировки... Но мы в тихом месте живем. Проспет Победы - это, конечно, ужас)) Я на 7 лет жила на Воровского, возле цирка, прям над трамваем) Весело было)
та ми теж не на самому проспекті жили, а вважай в дворі (дев’ятиповерхівка прикривала нашу 5ти поверхівку), і все одно з відкритими вікнами було шумно. а ще, коли я йшла з собачкою і одночасно з дитячим візочком через перехід до парку КПІ гуляти, а через торгівлю пройти по переходу не можна, бо з’їзди для коліс товаром заставлені - хотілось всіх розстріляти.. на роботу чоловік щодня їздить. а діти тут в Бучі ходять в новий дуже гарний садочок, і гуртки є які хочеш, і секції - старший ходить. в селі я б теж не хотіла жити, а в Бучі все не гірше, ніж в Києві, місцями навіть краще.
Дружная семейка• 26 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
на троещине четкие пацанчики мешкають
Тушь для2го класса• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
нет,для себя прибереги
та давай, копай, зарабатывай уважение, надо как Люда говорила. Батя я стараюсь!
На-перекуре• 26 апреля 2015
Это не мы понаехали,а Вы понаоставались

Р.S.Живу не в Киеве,и даже не рядом,просто выражение такое есть
ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Приезжих видно по внешности , как бы они не маскировались, но носы картошкой и широкая кость выдают
\
вы надеюсь пошутили?
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
на троещине четкие пацанчики мешкають
на троещине живут те,кому жизнь дала трещину.........там в основном эти и селятся
осень_осень_харашо• 26 апреля 2015
- Я - киевлянка
- а что вы делаете на выходных?
- до дому иду)))
Тушь для2го класса• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
у вас видать тоже наметилась большая трещина, раз такой крик души тут навояли.Без лопаты вам никуда дороги нет!!! Бери лопату и копай!
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
- Я - киевлянка
- а что вы делаете на выходных?
- до дому иду)))
в точку .это как раз о тех всех кто посты мне негативные пишет,и дышит деревенским ядом ..........ах ха ох хо ах аха
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...

Ра ру ра ру ра• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
по говору,по манере общения,да их видно невооружённым глазом
Автор, а вы в каком поколении киевлянка?
У меня, к примеру, прапрабабушка на Байковом почивает.
А Я Самая Самая• 26 апреля 2015
Короче, автор просто троль. Наверно, в топ попасть хочет) Или так ’для поржать’
Бензопирен• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
автор еб*нько!
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляБензопирен
автор еб*нько!
Дюагональ• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
Бензопирен• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Ударение на О
КоролеВешна• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
ТО вас забыли спросить кому и куда ехать. Вы что пуп Земли, возомнили из себя... Не говорите что людям делать и они не скажут куда вам идти.
СпайдерВумен• 26 апреля 2015
есть такая пословица: где родился - там и сгодился)) Я тоже не понимаю приезжих, есть же много других городов, а им в Киеве как мёдом намазано
СюняГуня• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Авторе, а вас яд якого типу? Міського чи сільського?
Радуга-дуга• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
бэндеры понаехали чтоль?