Попадалочка• 26 апреля 2015
как же много в киеве приезжих.кошмар просто!заполонили всё.а как же нам киевским
а как же нам киевлянкам?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
по моему ’говору’ никто не скажет, что я западенка))) наоборот - многие поражаются, когда узнают, откуда я родом
вы знаете, ехала я с Польши в львовянкой, она когда узнала, что я с Одессы сразу перешла со мной на русский. Она так чисто говорила на русском, что я тоже никогда не сказала бы, что она коренная львовянка. Хотя я українсьму мову знаю отлично))) Такая приятная женщина, всю ночь с ней проболтали
Ра ру ра ру ра• 26 апреля 2015
’а чё ет вы делаете тута?! а?! ет мой форум, киевлянистый! идитя отседава’
поменьше бы ТАКИХ киевлянок
КонФФетОшка• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
я не езжу в грязную одессу,мы стараемся за границу выехать на отдых.....
о все понятно тут....
смотрите осторожно, гордыня это грех
Артура Пирожкова• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Посмейтесь. Посмеетесь в месячном бане. Смысл темы? развести срач?
КонФФетОшка• 26 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
поменьше бы ТАКИХ киевлянок
ой да неудовлетворенное жизнью мадамо, которой приезжие мешают пить кофе с сигареткой на работе. Работать надо же, а не булки расслаблять.
Эй киявлянко, сдавайте квартиру и не работайте.
Ненька наша• 26 апреля 2015
Слышь борзая, а че слабо все это высказать своим коллегам селюкам в лицо? Ну иди подколи их раз смелая такая, текилы накати для разгона. Или боишься что фейс твой благородный разукрасят?
Хвець-тець• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
они даже на работе показывают свою деревенскую силу,готовы сидеть сутками на работе,хватают всё подряд.много силы,езжайте на поля ........сейчас же модно в польшу,на фермы
ахахаха понаехали, еще и работать могут и хотят, ваще оборрзели!!!
Гербария• 26 апреля 2015
Автор, вы о Киеве, как о Нью Йорке прямо! Ну столица, ну есть что посмотреть! Что больше???? Если я могу приехать , купить квартиру, то мне абсолютно все равно, где вы живете и кем работаете! Так что свои 30кв.м оставьте себе и наслаждайтесь!
В шоколаде• 26 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Приезжих видно по внешности , как бы они не маскировались, но носы картошкой и широкая кость выдают
А что, все коренные киевлянки тощи и тонконосы?
Среди моих знакомых (тех, кто в 3-м поколении) большинство стройные, согласна. Но и курносые носики присутствуют.
СпайдерВумен• 26 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Вы понимаете, если бы не приезжие, в Киеве было бы 20 вакансий на одного человека, а не наоборот. Соответственно и средняя зарплата была бы выше
Сумчатая кошка• 26 апреля 2015
Девочки а не кажется Вам что автор совсем на голову больная...
Противно такое читать...
Ра ру ра ру ра• 26 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
К сожалению таких трудяг ’с сигаретой и кофе’ довольно много. С НГ, негласно, запретила принимать на работу курящих девушек. Утомили своим бездельем. А приезжие молодчинки!
Тумба-юмба• 26 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
то выбраковка
КоролеВешна• 26 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Это, наверное, единственная темка, где жалуются на переселенцев что они работящие. Обычно поливают грязью, что все хамы, попрошайки, а еще воры, грабители и т.д. и т.п. А оказывается все совсем не так. Люди работают за троих и снова не так. Потому что на их фоне такие киевлянки как автор выглядят не удел. На заграничные курорты в этом сезоне автор вряд ли заработает. Если что я не в Киеве,но из зоны АТО. И мне за наших очень обидно...
Гороховая• 26 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
носики бывают разные- прямые, курносые, но переносица тонкая и сам нос не картошкой, и у киевлян ,в нескольких поколениях, более тонкая кость и немного выше рост .
Тумба-юмба• 26 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Противно такое читать...
не надо так. девушке просто скучно, она стебется))) а мы дружно делаем вид, что все серьезно
девочки, автор - ТРОЛЛЬ ОБЫКНОВЕННЫЙ))))) Она с глухого села. В Киеве была один раз может быть, вот и завидует тем, кто переехал. Интернет себе недавно провела, вот и развлекается.
В шоколаде• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
чё?не пойму
Вот! Сразу видно, что Вы - не киевлянка :))
гражданинГрубиян• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
по говору,по манере общения,да их видно невооружённым глазом
Вы глаз свой так где набили? в Мааскве небось)?
КонФФетОшка• 26 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
на хорошего специалиста всегда 20 вакансий и высокая зарплата. Не вижу связи.
В киеве всегда найдется работа.
КаРаКаТиЦа• 26 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Киів розмовляє украінською, а киевляне говорят по русски
Представляете, я приезжая и говорю по-русски, да еще со звонкой ’Г’, меня тоже слышно, что я не Киевлянка,но меня это не беспокоит вообще. Я считаю, что каждый человек волен сам выбирать где ему жить и мне не мешают ни киевляне ни приезжие.
Кыся-брыся• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Оу, дама, спокойнее. За свой город пасть порву! Не грязнее вашего киева будет.
Раньше нашествие только летом переживали, а сейчас - круглый год.
Солнечный зайчик• 26 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
так вы и есть - та, которая заполонила Киев! Ибо ’Киевские’ только торты или ... бывают. Киевляне на себя так никогда не скажут, только быдлота понаехавшая
по вашему люди с других городов быдлота???
Доставучая• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
так вы конкуренции испугались, вас уже уволить хотят за безделье
Кыся-брыся• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
а чё вы тут делаете на киевском форуме?
О, это что-то новенькое))) Вы выкупили Кидстафф?)))