Попадалочка• 26 апреля 2015

как же много в киеве приезжих.кошмар просто!заполонили всё.а как же нам киевским

а как же нам киевлянкам?
Бандитка Сью• 26 апреля 2015
как вы распознаете приезжих?))) и что они заполонили?)))

Чебураха с перцем• 26 апреля 2015
Где вы их нашли в таком количестве?
Кукуша• 26 апреля 2015
А чего вам не хватает с их приездом?
Светка-пипетка• 26 апреля 2015
явно пишет киевлянка свежего разлива- года 3 как купила здесь жилье, и уже прктически абориген
Коко На Страже• 26 апреля 2015
телочек симпатичных мало приезжает
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2015
ПЕЧАЛЬБЕДА
Губка Боб• 26 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
100%
Девальвация• 26 апреля 2015
а чем они киевлянкам мешают? дышать тяжело?
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
по говору,по манере общения,да их видно невооружённым глазом

Бяки-козяки• 26 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
купила?))) Не смешите))
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
а вам нет?столько уже............
Сергей Юрьевич Беляков• 26 апреля 2015
так много приезжих, что и квартиру не снять...
Светка-пипетка• 26 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
купила?))) Не смешите))
ну, вышла ’взамуж’ за местного с жильем
Дюагональ• 26 апреля 2015
А чем вам они мешают?
VA-LJUSA• 26 апреля 2015
чем вам приезжие мешают?
Пушка заряжённая• 26 апреля 2015
так вы и есть - та, которая заполонила Киев! Ибо ’Киевские’ только торты или ... бывают. Киевляне на себя так никогда не скажут, только быдлота понаехавшая
АгатаХристя• 26 апреля 2015
от проблема, езжайте в областные центры кто вам мешает?
А Я Самая Самая• 26 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
95% приезжих палятся вообще сразу. Есть и такие, кто маскируется, но это просто приезжие из других больших городов.

Но лично мне они не мешают ничуть)
Брызжу ядом• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
100%

Светка-пипетка• 26 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
да, сразу резануло это слово
Кукуша• 26 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
У мужчин расхватали...Жуть!))
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
А чем вам они мешают?
они даже на работе показывают свою деревенскую силу,готовы сидеть сутками на работе,хватают всё подряд.много силы,езжайте на поля ........сейчас же модно в польшу,на фермы
Пупс• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
+100
Не скажу, что мне лично мешают, но видно это точно. А недавно ездила в Борисполь с вокзала, так меня чуть не обокрали. Как в 90-е вернулась.
Бензопирен• 26 апреля 2015
Зеленки попейте, может полегчает, киевлянка блин.
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляПупс
+100
конечно видно,........гоноровые,сумасшедшие какие то
Пушка заряжённая• 26 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
да, сразу резануло это слово
ну таки да. Одна тут все писала с гордостью ’Я - ГОРЛОВСКАЯ!’. Оттуда же и ’КИЕВСКАЯ’
Девальвация• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
а вам нет?столько уже............
мне воздуха хватает) пусть себе живут,чего нервничать то
А Я Самая Самая• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Вам завидно, что они могут много работать?? Вы сами в каком поколении живете в Киеве?
СюняГуня• 26 апреля 2015
а ми, киянки, переїхали до Бучі. і тут вже пів Києва. свекруха вийшла на пенсію, продала квартиру і теж переїхала в передмістя, все чекала, поки засумує. вже 5 років не сумувала зовсім, була цьому здивована. зараз як їде в справах до Києва, то повертається з квадратною хворою головою і дивується, як там люди живуть. і ми всі дружно згадуєм пр-т. Перемоги цілодобово за вікнами і плюємся!
автор Попадалочка • 26 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
пусть работают,но не выпендриваются,и не хватают всё подряд,из за них мой рабочий день до 15.00,и это заметьте без перерыва на кофе с сигареткой .........