Попадалочка• 26 апреля 2015
как же много в киеве приезжих.кошмар просто!заполонили всё.а как же нам киевским
а как же нам киевлянкам?
Попадалочка
• 26 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
есть такая пословица: где родился - там и сгодился)) Я тоже не понимаю приезжих, есть же много других городов, а им в Киеве как мёдом намазано
до них это не доходит.у нас же мёдом намазано.......сиди где сидишь,и живи там
Попадалочка
• 26 апреля 2015
Ответ дляСюняГуня
Авторе, а вас яд якого типу? Міського чи сільського?
чё?не пойму
missdominic555• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
а если стреляют?тоже сидеть?
Тумба-юмба• 26 апреля 2015
а я до сих пор не могу назвать свою киевскую квартиру домом((( хотя это первое в моей жизни жилье, которое записано на меня
тоже говорю ’еду домой’ - к бабушке на село
Миссис Буркул• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
по говору,по манере общения,да их видно невооружённым глазом
Цитата:
по говору,по манере общения,да их видно невооружённым глазом[/cit
Фу, читать противно ... Бедная, не задохнись.
Попадалочка
• 26 апреля 2015
Ответ дляmissdominic555
а если стреляют?тоже сидеть?
а почему в киев сразу?
Кыся-брыся• 26 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
телочек симпатичных мало приезжает
А я думаю - наоборот))) Конкуренцию создают)))
СиренаФеоктистовна• 26 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
+1000.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
я не езжу в грязную одессу,мы стараемся за границу выехать на отдых.....
ну скоро не сможете, приезжие всю работу заберут)))
Дружная семейка• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
а почему в киев сразу?
Бля...писать научись Киевлянка хер....ова
missdominic555• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
а почему в киев сразу?
А кто Вам сказал,что только в Киев едут?В других обл.центрах приезжих нету по-вашему?Вы вроде в столице живете,а мыслите как из глухой деревни
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
пусть работают,но не выпендриваются,и не хватают всё подряд,из за них мой рабочий день до 15.00,и это заметьте без перерыва на кофе с сигареткой .........
ололо)))))
Ответ дляПопадалочка
а почему в киев сразу?
чтоб вам на нервы действовать
Тумба-юмба• 26 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Цитата:
по моему ’говору’ никто не скажет, что я западенка))) наоборот - многие поражаются, когда узнают, откуда я родом
Попадалочка
• 26 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
а чё вы тут делаете на киевском форуме?
Ра ру ра ру ра• 26 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
эта ’киевлянка’ на выселках комнату снимает уже года 2 как
Тумба-юмба• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
а чё вы тут делаете на киевском форуме?
вам на нервы действую
а шо?
Дружная семейка• 26 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

Тумба-юмба• 26 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
да-да, и кость у меня широкая, и лицо как блин. видите, какой у меня ник подходящий
КонФФетОшка• 26 апреля 2015
Я родилась и жила в Днепропетровске, здесь тоже оочень много приезжих, из киева в том числе, и на одной из работ много девочек приезжих работало. У меня в голову ни разу не пришло подумать или сказать, что задолбали приезжие или делать вид, что если я коренная, то с ’короной’, как автор.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2015
Автор- вы троль. И сама- не киевлянка . Это 100%. Ваша стилистика вас выдает.
Миссис Буркул• 26 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Я за Вас рада, только не пойму почему Вы мне написали ... Про говор не а написала, а пришибленный автор, а я ей ответила, что ее читать противно. Мне лично все равно, какой у человека говор- главное , чтобы ЧЕЛОВЕКОМ был, а не ... такой, как автор.
мадамГрицацуева• 26 апреля 2015
Автор, ну вы смешная))) ладно там места в детских садах отнимают. Или еще что-то в этом роде. А то конкуренция вам не нравится. Это не им домой надо, а Вам в СССР. Это там решали все за всех без права выбора: ты - строитель, ты - агроном, ты - киевлянин. Сейчас все иначе. В стране здоровая конкуренция.
СпайдерВумен• 26 апреля 2015
Ишь ты, как на автора темы напали)) По ответам можно в % соотношении подсчитать - кого в Киеве больше)))
Тумба-юмба• 26 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
я не Вам отвечала