Ананомчикус• 26 апреля 2015

Девочки,подскажите,скандалс покупателем!

Такая ситуация,я в прошлом году купила игрушку здесь у продавца,коробка не в оч хорошем состоянии,не упакована даже в целофан,вся в скотче,было такое ощущение,что она уже открывалась,но сама игрушка оказалась новой,поэтому я претензии не предьявляла.Игрушка нам не подошла в силу возраста ребенка,после открытия я ее точно также упаковала и выставила на продажу,о чем поспшила сообщить продавцу,она пообещала помощь в продаже.Прошел год,продавец находит мне покупателя и спрашивает о состоянии игрушки,я сообщаю,что новая.Теперь мне пишет этот проавец от имени покупателя и говорит немыслимые вещи,якобы коробка в ужасном состоянии,угрушка б\У,кнопки затерты и требует вернуть деньги покупателю.Что Вы мне посоветуете?При чем что рейтинг у меня высокий,я б/у вещи продаю и все возвращаются не раз,а тут такое!Это у меня первый раз такая неприятность.Деньги возвращать не считаю нужным,о состоянии коробки знала продавец в конце концов,она же мне ее и продала,а все остальное ложь!Муж даже попросил обернуть коробку в целофан перед отправкой,а что теперь делать мне с ней?150 раз открывалась эта коробка,кому я теперь ее продам?Что она может мне сделать,может ли заставить меня через администрацию сайта вернуть деньги?Спасибо за ответы,оч жду советов!
slpplp• 26 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
не все сидят на советчице и если она новая реально стоит гривен 700-800, то за 500 б/у в идеале для своего ребёнка заберут.
На сайте Фишер прайс,сегодня смотрела,она стоит более 1000 грн

автор Ананомчикус • 26 апреля 2015
Ответ дляslpplp
ну и покупайте за 1000!
slpplp• 26 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
Автор всё таки дорожит своей репутацией, думаю заберёт...
Она не открылась,а если заберет игрушку и не вернет деньги?С чем я останусь.Мне нечего обманывать,я дорожу рейтингом.
megavin• 26 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
а Вы не видели её перед отправкой?
Видела конечно! Новая игрушка...
slpplp• 26 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
ну и покупайте за 1000!
Почему Вы мне грубите?
albana_ab• 26 апреля 2015
Ответ дляslpplp
Я за доставку в одну сторону уже оплатила.Вышлю завтра,а автор ее не заберет и она мне вернется.Нет,так не правильно.
по правилам этого сайта возврат денег делают по получению товара обратно
lady_friend• 26 апреля 2015
Ответ дляslpplp
тем более, думаю человек который будет брать для себя зная о всех нюансах и понимая что экономит 500 грн... его вполне устроит состояние, Вы ведь сами сказали что как для б/у - прекрасное
автор Ананомчикус • 26 апреля 2015
Ответ дляmegavin
Видела конечно! Новая игрушка...
и я ее отправила такой,какой получила!
slpplp• 26 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
Да,для б\у состояние отличное,но не на подарок,ведь сразу видно,что ее использовали.

Федорино Горе• 26 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
извините,что так получилось,я не могу понять о какой еде вы говорите,что за пятна цвета фуксии,я ее купила у этого продавца пускай она и отвечает за то,что я не могу ее теперб продать!Я ею не пользавалась!
slpplp• 26 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
фото
Спасибо,я уже нашла.
lady_friend• 26 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
ну и покупайте за 1000!
Девчёночки, прекращайте ругаться... напишите покупателю в личке ещё раз спокойно обсудите условия возврата. и забудьте как страшный сон.
Я вам реально говорю... если новая 1000 грн стоит, то заявленнуюю как б/у в прекрасном состоянии за 500 продадите и будут Вам благодарны, что б/у в таком прекрасном состоянии
lady_friend• 26 апреля 2015
Ответ дляmegavin
Видела конечно! Новая игрушка...
а упаковка?
slpplp• 26 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
К сожалению продавец( у которого покупала) молчит,а автор тоже.
автор Ананомчикус • 26 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
а упаковка?
вот именно
автор Ананомчикус • 26 апреля 2015
Ответ дляslpplp
кто молчит,пишу уже третий час здесь!
slpplp• 26 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
кто молчит,пишу уже третий час здесь!
В личку о возврате средств.
автор Ананомчикус • 26 апреля 2015
Ответ дляslpplp
В личку о возврате средств.
мне пока не за что возвращать,игрушка у вас ,еще и деньги вернуть?
slpplp• 26 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Игрушка упакована,завтра предоставлю фото с Деливери при отправке.Поэтому имею право рассчитывать на возврат средств,я еще никого не подводила.

Любви вам!• 26 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
и за доставку в обе стороны тоже
slpplp• 26 апреля 2015
Если честно,автор кажется агрессивной девушкой и может тянуть с возвратом денег,а мне они срочно нужны,ведь по вине двух продавцов у меня ни денег,ни подарка.
slpplp• 26 апреля 2015
И попадать на 100 грн за доставку в обе стороны не хочется.Никто не гарантирует возврат суммы со стоимостью доставки хотя бы в одну сторону.
автор Ананомчикус • 26 апреля 2015
Ответ дляslpplp
я тоже знаете ли,если Вы не доверяете ,то сами способны!
lady_friend• 26 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Сбавьте жару, покупатель достаточно корректно с Вами общается, а Вы нападаете, хотя пока больше всего претензий увы к Вам(((
Вас тут не засвечивают, договоритесь с покупателем об условиях возврата с Вашей стороны, а с её стороны отправка игрушки завтра же и отсутствие негативного отзыва в гостевой и забудьте
slpplp• 26 апреля 2015
Да нет это исключено,начиталась здесь разных тем.Я за 4 года не подвела никого и не собираюсь,у меня детки растут,интернет очень выручает по части одежды и обуви
автор Ананомчикус • 26 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
мы уже договорились в личке,не переживайте
lady_friend• 26 апреля 2015
Ответ дляslpplp
а вот доставку хотя бы в одну сторону чисто по человечески могла бы Вам компенсировать первый продавец
автор Ананомчикус • 26 апреля 2015
Ответ дляslpplp
А я подвела?Почитайте мою гостевую
lady_friend• 26 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
я не переживаю, больше писать не буду... мне кажется вопрос исчерпан
автор Ананомчикус • 26 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
вот и я так думаю,тем более она молчит вообще,ждет.когда я деньги верну.И про упаковку и все остальное.За доставку точно компенсировать не собираюсь