Бойцовская• 26 апреля 2015

Покупка автомобиля! Зайдите плиз)

Добрый вечер. Скажите плиз. Хочу купить автомобиль, продает посредник с документами хозяина но без самого хозяина, это возможно, нет ли подставы?
irishka_cherry• 26 апреля 2015
берите у нас авто- я хозяин

Магиня• 26 апреля 2015
Ответ дляirishka_cherry
берите у нас авто- я хозяин
Цена?
irishka_cherry• 26 апреля 2015
7 тыс у.е
Четырёхсторонний скотч• 26 апреля 2015
значит есть доверенность, посредник без хозяина не снимет авто с учета в гаи
Любительница• 26 апреля 2015
Ответ дляirishka_cherry
7 тыс у.е
Какого года?
Куратор дебошей• 26 апреля 2015
Надо проверить документы авто, нет ли кредитной истории. Я бы наверно не покупала у посредника. Свою купили из рук в руки.
irishka_cherry• 26 апреля 2015
документы в порядке- покупали в Киеве у человека с рук в руки!живем в Пирятине Полтавская обл 150км от Киева - приезжайте смотрите комплектация люкс- продаем срочно нужны деньги
Шопингмонстр• 27 апреля 2015
Это еще хорошо! Я вон объявление видела, продают машинку. НО! Доверенности не пишут, документов нет, на себя оформить нельзя, хозяина не знают!!! И как, простите, на ней ездить? До первого ГАИшника? На себя ее не оформить, доверенность никто не даст... Вообще хрень какая-то...
А вообще требуйте хозяина! А то пока в ГАИ сидела в пятницу, тетка приходила, там с машиной проблема, не могла ее на себя оформить - не было каких-то мелких данных владельца. Короче, капец, либо разыскивать владельца, либо - выкинутые деньги!