А_Шо_Такое• 23 марта 2013

Какие Вам дарят мужья подарки за рождение ребеночка?

Я люблю транзисторы• 23 марта 2013
за мальчика- самолет
за девочку- яхту

Без комплексов• 23 марта 2013
Ответ дляbubon86
хм... интересно. а если ничего не подарит, то что? а ребенок разве не подарок? или баш на баш - я родила, дари давай.
ну пускай Вам и не дарят, а нас благодарят, за сына и за дочь, за день и за ночь....
Научительница• 23 марта 2013
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией
Вам, наверно, прикольно и вы кайфуете, когда из ноздри огромный апельсин достают))))))))
Налитое яблочко• 23 марта 2013
ничего не дарил, если бы подарил, я бы очень удивилась, а так восприняла нормально
Папина дочка• 23 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А мне ничего((ни за дочку,ни за сыночка(((Хотя детей обожает,а меня наверное нет,постоянно плачу как подумаю об этом,неужели .....не могу писать слезы градом....
так может он просто не знает о таком неписанной обычае?)) мой не знал например, я его так прямо в лоб и спросила перед родами за месяц гдето мол что дарить будешь? а может ваш думает что вам ничего и не надо раз не говорите. если вас так это затрагивает то спросите его.
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
а мне слезы счастья моего мужа будут главным подарком. а если ваши вам только за что-то дарят - в добрый путь
Рву и мечу• 23 марта 2013
а мне и спасибо хватило) рожала не за подарки
Путающаяся• 23 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
Вот как почитаешь именно эти темку или машины дарят и бриллианты или вообще ничего? Не пойму где среднее звено. Наверное только я
нет, не только Вы, мне подарил машину, когда второму ребенку было уже 2 года, а первому 7 лет. Вот 7 лет собирал и подарил. Тут же не говорится, что дарил именно когда с роддома забирал, просто спустя время, но акцентировал внимание на том, что это подарок за деток
Блинчик Мой• 23 марта 2013
Шоколадку!)))))) шучу, ниче не подарил, говот, не додумался даже о таком! Как то нет в нашем окружении такого обычая!

ЭкстрасенсиХаЯ• 23 марта 2013
мне достаточно было видеть слезы счасть, всю детскую комнату в шариках и с плакатом спасибо за дочь! и колясочка из памперсов. У нас с финансами накладно и причем я ничего не просила и не требовала. Считаю что ребенка рожают ни за что то...а в первую очередь ребенок это уже подарок и для мамы и для папы!
Ната Лия• 23 марта 2013
А за первый зуб ребенка,положено подарок? И за каждый последующий?:))))
Анонимба• 23 марта 2013
За сынулю спустя два года(просто не было тогда денег вообще)подарил серьги,за дочку подарил браслет.(все золото)
Бабушка мороз• 23 марта 2013
ахах!! по статистике ответов, глянешь, все с машинами, шубами! или кризиса в стране нет, или воображение у многих хорошее.
самый лучший подарок, быть хорошим папой и любящим мужем. Помогать своей жене, особенно в первые месяцы жизни ребенка, ну и дальше, конечно.
Мой муж подарил мне букет и сережки.
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
а потом за первый выпавший
Фиктивная• 23 марта 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
а мне детей с ына и доцю
Улыбчик• 23 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
за мальчика- самолет
за девочку- яхту
А тачку? Транзисторы возить
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляФиктивная
а мне детей с ына и доцю
о! есть таки здравомыслящие
автор А_Шо_Такое • 23 марта 2013
Все он знает....
Кредитная• 23 марта 2013
Мне подарил золотую монету, царскую, мне приятно, это не украшения она для меня очень дорога.

Без комплексов• 23 марта 2013
А я тоже не требовала, а когда мне муж преподнес серьги , была в шоке, с финансами было плохо, а тут такой сюрприз. Приятно.
Манька Галченок• 23 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
за мальчика- самолет
за девочку- яхту
а мне шаттл
Фиктивная• 23 марта 2013
Ответ дляКарамелька Джесс
моим 8 и 9.5 впервые услышала о таком обычае
людааня• 23 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Зубы тут причем? Язвите?
Королева красоты• 23 марта 2013
за первого машину, за второго ничего))))
А слезы были и при первом ребенке и при втором, так что подарки слезам не помеха)))
Царевна в уггах• 23 марта 2013
ну и вопросик, такое впечатление что смысл не в детях, а подарках
Ната Лия• 23 марта 2013
Ответ длялюдааня
Зубы тут причем? Язвите?
конечно
а шо?:)
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
ну да. или слезы подаркам. вас услышала
Сумчатая кошка• 23 марта 2013
Сама себе приобрела шубу авто...и слава богу что у вас так все здорово...
Кошка Мурка• 23 марта 2013
Я не мужу рожала , себе любимой ). Подарки получала всю беременность.... После - все малышке, это меня теперь радует)
Трусиковед• 23 марта 2013
Ответ длябЭйбА
BMW X5
и мне:)