ХикориДикори• 26 апреля 2015

как вам такие босоножки?

девочки, как вам такие босоножки, думаю взять, но они коттоновые, такие еще не носила, у кого были подобные, как носятся?
Пушкининиана• 26 апреля 2015
у меня были

Пушкининиана• 26 апреля 2015
носить только на сухую погоду, т.к. эта мешковина грязной становится, отмыть тяжело, она набухает и нитки торчать начинают, но сезон отходить можно акуратно
Чики-брык• 26 апреля 2015
Где берёте? можно ссылочку?
черная мамба• 26 апреля 2015
я отходила два сезона - стираются чудесно
черная мамба• 26 апреля 2015
цена ?
Значит надо• 26 апреля 2015
Хорошенькие, очень люблю такие
автор ХикориДикори • 26 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
Где берёте? можно ссылочку?
я беру у своей подруги, она в одноклассниках торгует, здесь можно дать ссылку на ее страницу, это не будет считаться рекламой?
Чики-брык• 26 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
дайте быстренько,плиииз
автор ХикориДикори • 26 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
цена ?
13 евро + вес

Просто Мария• 26 апреля 2015
у меня были такие, попала под дождь и мешковина вся отклеилась...
КапитанльнаЯ• 26 апреля 2015
Похожие сегодня в Ашане видела.Цена ок 200 гр
автор ХикориДикори • 26 апреля 2015
Ответ дляЧики-брык
дайте быстренько,плиииз
сейчас попробую http://ok.ru/profile/229663042883
Сфера влияния• 26 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
и мои хилфигеры тоже стираются легко, хоть и бежевые
Солнечный зайчик• 26 апреля 2015
А мне не нравятся
Camomile85• 26 апреля 2015
прошлым летом в Ашане такие около 100-150 грн были, полно
Майская киска• 26 апреля 2015
ага, удобно в них только в гроб ложить. красивые, но в носке не очень, ткань как ткань, а вот нитки на подошве( мне тоже такие нра, веселенькие, мягкие... уже не одну пару выкинула
автор ХикориДикори • 26 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
я не в Киеве
автор ХикориДикори • 26 апреля 2015
эх, так в прошлом году и курс другой был, я малому с кунды вещи заказывала летом, евро был по 16,5(((
автор ХикориДикори • 26 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
подруга вроде с Германии заказывает, правда не знаю с какого сайта, может качество хорошее будет? сама сомневаюсь, вроде нравятся, но тоже не хочется через месяц выбросить

Боевая• 26 апреля 2015
а у меня такие)
автор ХикориДикори • 26 апреля 2015
Ответ дляБоевая
а у меня такие)
где брали и по чем?
Боевая• 26 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
где брали и по чем?
здесь купила, 850 грн.
Майская киска• 26 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
ну, смотрите сами. пока сам не попробуешь, не узнаешь:) Да оно-то качество, может, и хорошее, не спорю. Но учитывайте, что у вас на платформу нитки приклеены, обычная веревка. Какое б ни было качество, носить надо очень аккуратно, чтобы не запачкать, не промочить, не отодрали в маршрутке и т.п... Смотрите сами, как носите. Я еще тот аккуратист, поэтому от таких моделей отошла)
Боевая• 26 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
у меня три пары подобной обуви, есть и кожаные и из текстиля, ни на одних ничего еще не отклеилось, и не отодралось) Очень удобные, стильные, на лето то, что нужно. Под соломенную сумочку смотрится супер)
автор ХикориДикори • 26 апреля 2015
Спасибо всем, девочки, наверное буду брать
Майская киска• 26 апреля 2015
Ответ дляБоевая
Класс, значит, у вас получается их носить:) Я согласна, что смотрятся такие модельки клево. Но высказала свое мнение по поводу носки
Боевая• 26 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Возможно от фирмы зависит, если брать Китай, то будут носиться не так хорошо
автор ХикориДикори • 26 апреля 2015
о, нашла еще такие, эти без соломки , может эти? но эти цветом не под все подойдут, те-более универсальные.
Боевая• 26 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
С соломкой лучше намного))) Стоят не дорого, берите, сезон относите точно)
автор ХикориДикори • 26 апреля 2015
Ответ дляБоевая
мне тоже те больше нравятся, миленькие такие