Рекламама• 23 марта 2013
Ищу работу на летние месяцы в Крыму.
Помогите с трудоустройством, могу быть горничной, официанткой, продавцом.Расмотрю все варинты))))
Рекламама
• 23 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
тут одна девушка ищет горничную и повара в Крым,поищите
Цитата:
тут одна девушка ищет горничную и повара в Крым,поищите[/cit
уже нашли![]()
Мадам БрЮшкина• 23 марта 2013
Так там же ПАХАТЬ надо! Отдохнуть и покупаться можно будет только ночью. Да и платят копейки... смысл?
УлыбАчка• 23 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
смотря сколько для вас копейки?а пахать надо точно,с этим согласна.....)
Рекламама
• 23 марта 2013
Я слышала платят хорошо, а если нет другой возможности заработать, то и пахать буду
Инфотуфелька• 23 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вы хотите деньги получать и в море купаться?Так это хозяином надо быть,а не горничной!
Инфотуфелька• 23 марта 2013
Ответ дляРекламама
Я ищу горничную в Крым,но вот пользователь Советчици вряд ли подойдет....
УлыбАчка• 23 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а почему?
Инфотуфелька• 24 марта 2013
были прецеденты,не Советчица а активный пользователь инета в целом.Как правило такие девушки сложно представляют себе эту работу и как выше написали хотят отдыхать и купаться
Мадам БрЮшкина• 24 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Читайте внимательно... где речь идет обо мне? или о работе горничной?. Мой пост предназначался ТС, и сказано в нем что соотношение затраченных сил не соответствует оплате. Розовые мечты о совмещении моря и заработков разбиваются в пух и прах в первую же неделю пребывания на таком отдыхе-заработке.
Правда, не знаю с какого города ТС, может у них там совсем-совсем туго и работы никакой нет, но жителю Киева крымские заработки подойти не смогут...
Рекламама
• 24 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А какие условия работы, может можно Вам позвонить?
Рекламама
• 24 марта 2013
Ответ дляНоябринка
Автор, в наших местных газетах за пару месяцев до сезона куча объявлений о поиске персонала для пансионатов, гостиниц и тд. если сильно надо, маякните в личку через месяц, я посмотрю и телефоны вам скину.
Ок, спасибо большое
Инфотуфелька• 24 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
нет понятия отдых-заработок!Есть либо отдых либо заработок!И при чем здесь жители Киева?