Я не Тролль• 26 апреля 2015
Кто то переоформлял переселенческие выплаты, есть смысл?
Т, е будут ли их еще выплачивать и какие документы нужны?
Оч@ров@Шк@• 27 апреля 2015
По-моему, будут только на нетрудоспособных, т.е. если есть ребёнок, то можно оформить.
Фиктивная• 27 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а пенсионерам продлевают неработающим помощь?
Оч@ров@Шк@• 27 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Ну, по идее, должны.
Я не Тролль
• 27 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так так и было, только первые 2 месяца платили всем
На-перекуре• 27 апреля 2015
Сестра оформила на дочку, она тут учится в киеве. Платят ежимесячно, 800 грн. Оформила за пару минут.
Оч@ров@Шк@• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Так кто то из вас продливал?
Мы ещё не продлевали, срок истекает в мае. За 5месяцев уже получили, остался последний.
Безпринципная• 27 апреля 2015
Они ещё не знают как трудоспособным продлевать на детей.Сначала отказали,т.к. трудоспособный,потом согласились взять заявление до прояснения,т.к не понимают самого механизма действия.Читала на Крохе,по-моему в Славянске.
Антонина матушка• 28 апреля 2015
Продливают трудоспособным тоже...только человек при этом должен работать