Фиона Шрековна• 26 апреля 2015
Выравнивание стен и потолка
Подскажите пожалуйста,может кто-то не давно делал ремонт,сколько сейчас стоит выровнять стены и потолок,работа+материалы,во сколько примерно обойдётся?
Покорительная• 27 апреля 2015
Стены под обои 50 грн, под покраску 80 грн. Потолок под обои 70, под покраску 90 грн кв.м.
Natysja111• 27 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Опечатка, не 90 а 100 грн
сколько стоит снять все с потолка и оббить старую штукатурку с последующим вывозом строймусора?
Покорительная• 27 апреля 2015
Ответ дляNatysja111
затрудняюсь ответить...
Фиона Шрековна
• 27 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Автор, я написала стоимость работы за 1 кв.м. + материал.
Спасибо большое