неДоПриличий• 27 апреля 2015

Съездила в Николаев....там все такие добрые?

Вот как я неделю в Николаеве
и с таким количеством наглости и невежества не встречалась...
опишу по подробней:
1. это таксист, который не знал куда ехать - хотя я сняла квартиру в центре(местные знают где и что там), высадил меня не заехав даже во двор, а с обратной стороны дома через дорогу...просто он взял еще человека в попутчики, а я уже была лишняя - меня же он почти довез. Аргументировал, что далеко объезжать, а я была с сумкой еще
2. Одна из жительниц подъезда...которая видя, что я захожу за ней в подъезд, заходит в лифт и смотря мне в глаза - нажимает кнопку...я буквально 1 метр не дошла.....я так и обомлела.......
3. Ходила по магазинам по советской...была в джинсах бойфрендах, одето хорошо..я не толстая, нормальная, есть попа конечно, рост 170 вес 63. Так вот....покупателей у них нет...и одна из продавщиц говорит....хорошо что придумали бойфренды....и начинает на весь зал рассказывать про свою толстую подругу...которая покупает бойфренды на 3 размера больше и у нее как раз влазит туда пузо.....ДЕВОЧКИ это жесть......это она тпо меня увидела и вспомнила подругу свою!!!!!вот что значит подход к клиенту...но хрен с ней, одежда у них тоже Г...магазин в подвале какой-то

это или мне так повезло, или я не знаю...
neoba• 27 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
А чего иностранцев не пускали?
Это вообще веселуха какая то.
Не иностранцев:))))) Есть у нас депутатик, когда-то его девушка бросила и променяла на лицо кавказской национальности. Теперь всем таким лицам в его кафе Сотка в обслуживании отказывают. По поводу города - люди везде есть разные. Я от Киева тоже ошизела в первый раз, потом ниче, втянулась.

Пурген• 27 апреля 2015
Ответ дляYulia35
То есть наркоманы это не криминальные элементы,а так,розы пришли понюхать?
Эта проблема меня тоже беспокоит,но если вы гиперответственная,то что лично вы сделали для того,чтобы помочь в решении этой проблемы?вы создали фонд?вы поддерживаете наркоманов заместительной терапией?вы проводите бесплатные психологические консультации для семей наркозависимых7вы ведеие профилактическую волонтерскую работу с подростками в школах?
Про ваш ответ насчет патриотизма вообще промолчу,так как есть что сказать,но не хочу,извините,мараться,все равно,это не к вам
я - не психолог, я - не соц. работник и тем более не педагог
у меня другой профиль и другие интересы, вот про бездомных животных в городе - это ко мне, про то, что я ходила на прием к Козырю и просила, организуйте наконец-то передвижные пункты стерилизации животных
потому как с бродячими животными в городе проблема стоит не менее остро
KROX@• 27 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Так, а Вы скажите за другие города!!! Скажите!
На каком основании навешивать на Николаев ярлык города наркоманов, когда и в других городах ситуация не лучше? По всей стране ситуация по наркозависимости ужасная!

Уверена на 100%, что ПРИ ЖЕЛАНИИ каждый житель Украины Вам предоставит точно такие же фотки из своего города.
Уже ни один, и ни два и не три человека вам написало про наркоманов, для меня как приезжего человека - это дико куча шприцов в центре города под носом у милиции и никому до этого нет дела((
В других городах такого не видела ни где, та же Одесса близко от вас каждое лето там живем по месяцу-два, никогда такого не встречала
Yulia35• 27 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Это где в Центре? Поконкретнее можно?А то так,лишь бы воздух испортить
IQ 80• 27 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Я живу в центре города. Только час назад выходила на улицу. Ни одного шприца представьте себе не видела.
Не, ну если задаться целью и искать.... То, конечно, найти можно... Где-нибудь в куче мусора.
Yulia35• 27 апреля 2015
Кстати,об Одессе,вы про такой район как Палермо в Одессе слышали? Вот там наркоманский праздник-целый район наркопритонов,и ничего,живут люди.И милиции тоже-до синих веников
Садоводница• 27 апреля 2015
Я с Херсонской области, училась в Николаеве, сейчас в Киеве живу. Когда первый раз приехала в Киев мне все такие вежливые показались))) В общем, менталитет такой... Я б сюда ещё Крым добавила, в Севастополе такие бабульки злющие, капец А ну и Восток само собой. Какие-то люди в этих регионах особенно злые.

Воздух в банке• 27 апреля 2015
Ответ дляYulia35
В Одессе Палермо разогнали ещё лет 7 назад.Теперь там спокойно.А по поводу Николаева довелось мне пожить там 2 года,мне не понравилось.И хамство действительно есть много.Есть такая поговорка Николаевский Бык,ну простите не я придумала.Не Херсонский,не Запорожский,а именно Николаевский.....
IQ 80• 27 апреля 2015
Если уж пошла такая свистопляска, расскажу.
Ездили не так давно в Умань. Ребенок занимается танцами, ездили туда с выступлением.

Не знаю, как называется концертный зал, но ремонта там не было наверное с развала СССР.
Время там как будто остановилось. Все обшарпанное, зачуханное.
Возле в входа в зал на втором этаже стоит, прислоненный к стенке а-ля рекламный щит’:
’Мебель из ..., ...., и Югославии.’
Я несколько раз проходила возле него и не могла сообразить что мне в нем не так... ))))

Другое дело в Николаеве. Не стыдно и коллективы из других городов пригласить: ДК Судостроителей, театр Чкалова, очень нравится как оформлена сцена в Доме творчества напротив памятника Ольшанцам.
В ’Юности’ выступаем частенько, нравится. Хоть там и не предусмотрены раздевалки. Все-таки КИНОтеатр, а не театр. Но оформлен здоровски. Жалко, что сейчас не работает, как кинотеатр, только в аренду сдается(если не ошибаюсь).

Так что в Николаеве есть чем гордится!!!
Есть на что посмотреть!!!
А не только шприцы в кучах мусора лицезреть. ))
Yulia35• 27 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Хоспадибожежтымой ...Это где вы жили в Николаеве,что таких поговорок наслушались?На Инвалидном хуторе что ли?
Воздух в банке• 27 апреля 2015
Добавлю что наркоманов в Николаеве я лично не видела.И шприцов кучами тоже
Воздух в банке• 27 апреля 2015
Ответ дляYulia35
Нет пол года жили на садовой,а потом ещё полтора в центре,сразу возле памятнику Ленина,закрытый двор был.
Воздух в банке• 27 апреля 2015
памятника
Пурген• 27 апреля 2015
прям страшно брать с собой моб.
чтоб не разочаровать
у меня так муж первый раз поехал отдыхать в Керчь с друзьями, приехал и рассказывал и бомжей нет, и мусора
поехал второй раз уже со мной и сразу прозрел, и все нарисовалось с разницей в год
другое дело, муж оптимист и любитель розовых соплей, а я - прагматик и реалист
и кстати, Керчь очень симпатичный город

Ежик Хрюха• 27 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
У меня отец родом из Николаева, никого из его одноклассников нет в живых и на воле - НАРКОТА! Ракетная Роща)))
у вас устаревшая информация,Николаев давно не является городом наркоманов,а ракетная роща сейчас один из востребованных районов, с котеджным поселком,где живут зажиточные люди
aesk• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, если бы вы приехали с Киева. Львова, Харькова, я б Вас еще поняла. Но вы же приехали с Луганска .
Я не чувствую разницу между этими городами... Только в Николаеве есть больше детских площадок, ситицентр не хуже чем наш был в Луганске, рядом море, очень зеленый город, превосходный зоопарк.
Автор, наше такси Люкс и Весна -так же сплошное хамство, в магазинах с трудом поднимали попу показать товар.Парк 1 мая- страшно рассказать о нем...
Девоньки, отличный у Вас город, добрые люди, БЕРЕГИТЕ его!!!!!! Мой город был тоже лучшим на земле для меня, пока не стал лнр.....
спасибо)))
Ежик Хрюха• 27 апреля 2015
Ответ дляKROX@
все это писали люди,явно не посещающие город с девяностых годов.
inesita32• 27 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Я вообще, я начинаю склонятся к выводу, что темка заказная. И цель ее - очернить город Николаев.
А некоторые местные еще и подливают масла в огонь. Не понятно зачем....

Видать и для Николаева готовят печальную участь....(((
Это из зависти В Николаеве самые красивые девушки, это знают все
Дона Ко Ко• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
не, это за неделю
если бы за один - я бы с ума сошла
мне сегодня в родном городе такие попались в детской поликлинике и хлебном киоске....просто не мой день сегодня...а в Николаеве не ваш день был... к сожалению, быдла и хамла кругом хватает...очень обидно, когда мы станем нормальными????

Регионщица• 27 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
не, это за неделю
если бы за один - я бы с ума сошла
Вы бы лучше задумались, почему к Вам притягивает именно таких людей. Я коренная жительница Николаева. И на моет пути не то, что бы за неделю столько идиотов встретить- за всю жизнь не встречала. Так что может дело в Вас ?
Выкупаная• 27 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Родичи близкие и сейчас в Николаеве на Намыве живут)))
Регионщица• 27 апреля 2015
Ответ дляinesita32
Мой муж тоже так говорит , хотя сам с Крыма.
Выкупаная• 27 апреля 2015
Кстати, зять в милиции работает
Ежик Хрюха• 27 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
и что?Вы в Ракетке давно были?Лишь бы написать?Что и на намыве одно наркамонье,да?
Регионщица• 27 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Зачем вы врете ? КАКИЕ ШПРИЦЫ?????? Сделайте фото и название улицы.
Выкупаная• 27 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы так часто бьетесь головой, не надо)))я сказала, что из одноклассников моего отца, а они жили на Ракетной - никого не осталось)))
Регионщица• 27 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Да она и понятие не имеет где Ракетка находится, о чем ее спрашивать ?
Ежик Хрюха• 27 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Здорово!Вот все наркоманы вместе с ними и повымерали.Теперь тут живет новое поколение
Регионщица• 27 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
А так ваш отец тоже наркоман ? Так бы сразу и сказали...
Выкупаная• 27 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
Я там целыми месяцами у бабушки жила)))