Крем для арбуза• 27 апреля 2015

как вам маникюр? долго выбирала, а мама сказала жуткий(((

Пиу!Пиу!• 27 апреля 2015
Мне нравится однотонный ярких традиционных цветов - красный, лиловый, без всяких рисунков, лунных и т.п. Или френч.

Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ой девочки) как же я вас люблю, похвастайтесь и вы своими)
У меня такой, что сейчас тоже спросят про урожай картошки)))
Когда-то я тут на Советчице вычитала перл, что темным лаком покрывают ногти те девушки, у которых грязь под ногтями)))
Вот мой)
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2015
вот это для меня показатель ухоженных рук.
Клептоманка• 27 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
идете а цену не спросили?
нет)
Клептоманка• 27 апреля 2015
ну прибизительно сколько стоит гель лаком сделать?)
Rabbit2012• 27 апреля 2015
Автор, не очень, честно. Я бы к мастеру такому больше не пошла. Они должны все быть не только профессионалами, но с чувством меры и вкуса на порядок выше, чем даже у клиента. Ну как с такой красотой Вас модно было отпустить! И еще раз убеждаюсь в правильности понятия не все, что модно, нужно обязательно примерять на себя. Этот тренд явно мимо!
Виктория ВД• 27 апреля 2015
На любителя, я к примеру в принципе не люблю черный цвет на ногтях, думаю, если бы у Вас вместо черного сделали белым, более красиво смотрелось бы
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2015
просто некоторые мастера только слышат названия, а вот техника выполнения и сочетание цветов отсутствует. потом лунный оказывается совсем не лунным, а градиент похож на ногтях на размазню. экономят мастера на посещениях мастер классов.
а деньги берут немалые.

автор, не обижайтесь, но с цвето подбором у вашего мастера проблемы.
Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Мне не нра ни ваш вариант, ни то, кот. на фото.
Я люблю креатив и эксперименты с цветами на ногтях ног.
А на руках люблю минимализм.
Вобщем, когда выбираете лак для ногтей рук задавайте себе вопрос
’ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ЭТИМ МАНИКЮРОМ?’
Это касается и выбора одежды и т.д.

Что вы хотели скзать вот этим маникюром?
(ответьсе себе на этот вопрос).
Боже, какая философия!))))
А вариант ’’ просто захотелось чего-то такого под настроение’’ не катит, не?))))

Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы серьезно?
Кекс• 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Мне не нравится черная линия, сорри (
Словно грибок, что ли..
присоединяясь.У девочки видела такой только мята с белым-очень красиво!
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Вы серьезно?
вас смущает правильно выполненный френч?
Кекс• 27 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а мне не нравится,очень не аккуратно!
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
а сколько стоит гель-лаком сделать, вот завтра иду
у нас 100
Клептоманка• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
у нас 100
спасибо, так и расчитываю
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2015
если лунный, то только вот такой
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а деньги берут немалые.

при чем здесь мой мастер? это я сама выбрала, значит у меня проблемы. я считала что без с черным сочетается.
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
если лунный, то только вот такой
ну второй мне не очень. а первый очень даже найс)
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
если лунный, то только вот такой
правда фото слишком отфотошоплено)

Сливочная пенка• 27 апреля 2015
Поддерживаю маму полностью
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Вот мой)
Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляPonchik
Мой градиент
Ну, раз пошла такая пьянка...)) мой градиент тоже) Делала как-то сама себе)
Эхх, люблю я темы про маникюры!))
с_переулочк­а• 27 апреля 2015
автор, у вас красивая форма и ногти сделаны неплохо. но вот эта черная полоска делает маникюр просто отвратительным. если б увидела на улице и не знала, что это работа мастера, подумала, что вы неряха.

извините, не хотела обидеть
Дуболом• 27 апреля 2015
я консерватор. Не могу привыкнуть к тому, что линия рисуется у кутикулы. Люблю классический френч - полоска сверху. Тем более. модно ли это - еще вопрос. Весь Запад делает классику.
Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
2 последних моих...по поводу впшего лунного я бы не делала черную полосу
Ну, по всему видно, что у Вас с Автором вкусы кардинально расходятся!
Мне маникюрчик Автора нравится больше, чем Ваши расписные.
Банка с бутылками• 27 апреля 2015
Добавлю свой, пару дней как сделала, тоже гель-лак (или шеллак). Не люблю розовые тона, до этого делала в основном классический с белой полосой и один раз с черной (перламутр) - мне оч. понравился! В этот раз полоса не черная, а шоколад...

Ну видимо сейчас тоже закидают тапками )) Ловлю )))
Lira_05• 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ожидание-реальность, твою дивизию..
Тут линия раз в 4-5 толще.
100%, небо и земля
Сонечко_1• 27 апреля 2015
Мне тоже не очень совсем
Грабля• 27 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
На этом фото?)
Меня смущает:
- длина ногтей
-какая-то неудачная попытка сделать ногти уже, чем ногтевая пластина
-сухая неаккуратная кутикула
- ну и рисунок на безымянном
Для меня это никак не ухоженные руки)
автор Крем для арбуза • 27 апреля 2015
Ответ дляДуболом
ну прям таки весь))) и носит классику? кто же эти западные люди в крохотных шортах с толстыми попами? легенсах цветастых и фатиновых пачках в рядах супермаркетов?)