Крем для арбуза• 27 апреля 2015
как вам маникюр? долго выбирала, а мама сказала жуткий(((
оксюморон• 27 апреля 2015
Как увидела, так вздрогнула, с дачи с такими ногтями приезжаю )))) после посадки цветов )
Это жесть, гель лак снимается легко с фольгой и ацетоном или средством. Смывайте и не позорьтесь )
или хоть эту черную полоску зарисуйте)
оксюморон• 27 апреля 2015
Ответ дляГрабля
У меня такой, что сейчас тоже спросят про урожай картошки)))
Когда-то я тут на Советчице вычитала перл, что темным лаком покрывают ногти те девушки, у которых грязь под ногтями)))
Вот мой)
Нет, нет, вот этот какраз классный, а у автора жесть, за счет тонкой полоски, типа фишка, а дала эффект -грязи )
Грабля• 27 апреля 2015
Автор, Вы же понимаете , что основная масса фукающих сидит с огрызками или с отросшим акрилом?))) Ну, в коайнем случае-стразы и хохлома!)))
Это ж надо такого нафантазировать - и грязь, и грибок!
)))
Дуболом• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну прям таки весь))) и носит классику? кто же эти западные люди в крохотных шортах с толстыми попами? легенсах цветастых и фатиновых пачках в рядах супермаркетов?)
это вы видимо, о сельских дифффках из Украины рассказываете? Про легинсы и пачки)))
Говорю то, что видела. Сколько общалась с дамами из стран Европы и Америки - ни одной не было с ’лунным’ маникюром. По роду деятельности общаюсь часто. Женщины очень стильные и ухоженные.
осень_осень_харашо• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Ну мой мастер работает в закрытом салоне и попасть к ней очень проблематично))) а так да только учится
не бывает закрытых салонов))))) бывают люди у которых нет денег позволить себе определенные салоны. Так что не надо ля-ля про закрытые салоны. Закрытые это типа как у нас в пятом элементе, царском, Гулливере. Покупаешь абонемент и доступ к салону уже есть.
Комиссионный магазин Северная 2А• 27 апреля 2015
Ой, автор, сначала подумала, что вы пальцы прибили - и у вас запекшаяся кровь и синяки возле кутикул
осень_осень_харашо• 27 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ой девочки) как же я вас люблю, похвастайтесь и вы своими)
я не хвастаюсь если что, гигиенический маникюр плюс ОПИ ай. Салон в Киеве. Не закрытый. В пятом элементе.
Анка-пулемётчица• 27 апреля 2015
у меня руки ухоженные,но Ваш маникюр мне не нравится. Но на вкус и цвет товарищей нет. Вполне вероятно, что мой маникюр вызовет у Вас не самые лучшее отзывы.
Дежурняшная• 27 апреля 2015
Читаю некоторые коменты и просто в ах***е)))
Автор, маникюр конечно не из самых удачных, НО никаую кровь и грязь он не напоминает)))
Он получился просто самый обычный и не более, ничего ужасного не вижу.
ПЫ.СЫ. Люди! Будте добрее)
Чучело сосны• 27 апреля 2015
Автор, ну при чем тут мама? маникюр по последней моде, все отлично, ходите и радуйтесь.
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2015
Ответ дляГрабля
На этом фото?)
Меня смущает:
- длина ногтей
-какая-то неудачная попытка сделать ногти уже, чем ногтевая пластина
-сухая неаккуратная кутикула
- ну и рисунок на безымянном
Для меня это никак не ухоженные руки)
Меня смущает:
- длина ногтей
-сухая неаккуратная кутикула
- ну и рисунок на безымянном
Для меня это никак не ухоженные руки)
Ой , я наверное неправильно выразилась, или Вы не так поняли.
Ухоженные руки для меня- это наличие правильновыполненного френча, т.е. линия улыбки.
Это фото пробное, третий день обучения именно по линиям улыбки. Их за день делают несколько , поэтому кутикулу не обрезают, приглашают моделей с немного заросшей кутикулой потому , что учатся девочки делать моделирование и обпил. Это процесс обучения , фото не салонное и ученик делал без диплома.
осень_осень_харашо• 27 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Что делать? Модно все таки..., еще брови брежневские, волосы ’аля три месяца не красилась’ и, вообще, беж во всем и бледность, разве что брови брежневские яркости прибавят выдающейся да алая помада. короче нравится не нравится, главное в тренде. все мы жертвы моды. Зато форма и состояние ваших ногтей во все времена порадуют.
100 проц. Или все как колхоз сейчас. Пальто бойфренды а к ним кросы. Типа стильно. Одна одела и понеслось. Как когда то с рюш костюмами. Под лабутены некоторые их носили. Типа стильно))) домашний костюм со шпилькой в ресторан.
Ответ дляДежурняшная
ПЫ.СЫ. Люди! Будте добрее)
это у вас часного дома нет. Поройтесь на участке или грядках пару часов и будет такой же маникюр, как у автора, только бесплатно
Ответ дляосень_осень_харашо
Не надо ляля Вам, Если не знаете что это, не значит что их нет)))))))))
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Омбре ) Мне нра )
Это градиент. Омбре на волосах
Sunny_Anny• 27 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это градиент. Омбре на волосах
А пофиг, оно первое вспомнилось )
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2015
Я все же склоняюсь к отсутствию лака вообще , чем когда намазано но шо попало. Лучше безцветное покрытие, чем пальмы и ромашки растеклись по ногтям. Ну как то так.