Гидроусилитель руля• 27 апреля 2015
Какое имя красивее?
Результат:
вже голосів:
628 (41.67%)
Амира
442 (29.33%)
Сабрина
239 (15.86%)
Лила
109 (7.23%)
Амарис
89 (5.91%)
Мирасабель
Пукимончиг• 27 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Сменить имя это серьёзное действие. Вряд ли человек созрел к этому решению имея такой разнобой в выборе. Вы могли бы себе представить, что хотите сменить имя и не знаете на какое?
Меня этот момент тоже настораживает.
Моя знакомая, которая хотела поменять свое имя, точно знала, на какое.
И мы все её называем так, как ей нравится. Даже на работе.
Jullimeduza• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
стоит! Вы мое имя настоящее не знаете))
Галя?
Прыг-скок• 27 апреля 2015
Ответ дляПапобус
О да))) на днях гуляли с девочкой около 2х лет по имени Галя, ну зачем так называть?
А Вашу как зовут? Чем Галя не угодила?
Здесь на минутку• 27 апреля 2015
У меня дочка Амира, но папа египтянин и живём мы в Европе.
Амира значит принцесса
Русская Богатырша• 27 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Причем все это сочетается с отчеством Петровна\Федоровна и фамилией Залупупкин\Курочкина
хоспидя, откуда народ этой иноземной пошлости понабирался. заезжаешь в село, а там одни марисобели и амарисы свиньям хвосты крутят

Русская Богатырша• 27 апреля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Амира значит принцесса
а у меня 2 императрицы растут - Екатерина и Елизавета
(не нужен мне берег турееецкий, и африка мне не нужнаааааааааааа©
)
КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2015
Если вы русская, то странные имена, если нет мне Лила нравится, так мягкооооо.
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
по-моему автор вообще тролль
, мне бы и в голову не пришло назваться Мирасабель
Упругая попка• 27 апреля 2015
Автор, во-первых, не МИрАсабель, а МАрИсабель. Мне еще из фильмов-сериалов нравятся Мирабелла, Мерцелла (Игры тронов) )))
Надежда наш компас• 27 апреля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Гидроусилитель руля

ГУР (сокращённо, муж так называет)))
Боевая• 27 апреля 2015
Ответ дляКинДза
к стати меня это всегда удивляло, но людям нравилась моя фамилия.
меня всегда называли именно по фамилии пр чём по доброму.
даже шеф на бывшей работе всегда выходил и говорил... Света, Таня, Алёна и Курочкина зайдите ко мне
Очень миляа фамилия потому что!))) У меня две подружки в разное время были. У одной фамилия Кошечкина, а у второй Корочкина!
Милые фамилии!
Как из Ералаша!))
А была еще знакомая с фамилией Козленко. Вот это печаль(((
Милые фамилии!
Как из Ералаша!)) А была еще знакомая с фамилией Козленко. Вот это печаль(((
lady_friend• 27 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
по-моему автор вообще тролль
особенно имея имя АНАСТАСИЯ, это одно из самых красивых имён
Цветик-семицветик• 27 апреля 2015
Автор!Где вы такой вульгарщины нахватались...Откройте сайт интим знакомств,там одни Мерисабели да Сабрины.Я так и не поняла как вас зовут,то ли Настя,то ли Таня.Оба имени прекрасны,каждое по своему.
КинДза• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
ой, блеснули Вы Даздропена Дермидонтовна!) Анастасия Я)

Даздропена??? Я слышала Даздроперма, а это что то новенькое
. Почему у Вас в списке нету???
А по теме - Вы меня убили, я думала у Вас и правда родители поиздевались, но Анастасия прекрасное имя и громкое и нежное
, а то что Вы выбрали - это капец!!! или Вам не хватает острых ощущений в жизни? Попробуйте для начала просто представляться людям одним из этих имён и потом решите нужно оно Вам или нет.
А у Вас есть молодой человек или супруг, как он смотрит на Ваш заскок?
Боевая• 27 апреля 2015
Ответ дляДафна
это как бы и не шутка, с итальянского и испанского галина действительно переводится как курица
’’ Останній москль’’ смотрите?)))))
Русская Богатырша• 27 апреля 2015
у меня в школе биологию Мартышкина преподавала, а у сына среди преподов, когда учился, были Свинкина и Курочкина
забавные фамилии. не вижу ничего ужасного в фамилии козлов и производных от нее, дети жестоки, в д\саду и школе могут дразниться, а если носитель фамилии черезчур мнительный то это может стать трагедией для ребенка. тем не менее когда дети взрослеют все это отходит на задний план, продолжают обращать внимание на фамилии только идиоты и дегенераты
lady_friend• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А что Анастасий называют Таня???
Цветик-семицветик• 27 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
А что Анастасий называют Таня???
да нет конечно,я всю темку не читала.Так и не поняла как автора зовут.Анастасия или Татьяна?
lady_friend• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
А, - Настя))))
Цветик-семицветик• 27 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
А, - Настя))))
Ну теперь уже поняла.Я бы не меняла,на Марисабель и непонятную Амарис уж точно.
Русская Богатырша• 27 апреля 2015
Ответ дляспальное место
ХУАНИТА!
Кончиттой только вюрст и обозвался, а прекрасное, но не благозвучное для славянского уха имя Пердитта вообще незаслуженно игнорируется. Предлагаю афтору для рассмотрения этот вариант, редкое имя, в своем роде)))
Цветик-семицветик• 27 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Автор,выбирайте.С латинским душком,Хуанита,Пердита или Кончита.А можно тройное через тире.Ничем не хуже Марисабель.
Веселая моль• 27 апреля 2015
Автор, подумайте над Вашим стремлением еще раз! Для смены имени, я считаю, поводов не много:
1) человека ищет интерпол, 2) оно перечит религиозным убеждениям (но в таком случае в любой вере дают новое имя).
Что Вас побудило к смене имени?? Не поверю, что банальное ’не нравится’! Да простят меня носители имен Зина/Галина/Клавдия/Прасковья, Ваше благозвучнее и повода для таких шагов не вижу!
Отжигающая• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
стоит! Вы мое имя настоящее не знаете))
так скажите нам) заодно и фамилию)