Синди Кроуфорд• 27 апреля 2015
ненавижу себя((
Я ходячая катастрофа с самого детства, что-то потерять это моё! Ключи, часы, деньги, золото и т.д. Замужем уже 8 лет, муж от меня в шоке) но уже привык, то кольца, то его паспорт, то деньги и т.д. Вот в пятницу посеяла золотой браслет свой, вот его как-то не жалко он там и до грамма не дотягивал, но обидно( вчера решила найти цепочку с крестиком дочки, знаю что точно выкладывала с сумки но не помню куда, все пересмотрела не нашла... Я себя ненавижу за то что я такая, настроения ноль, обидно до слез... Сейчас нахожусь в декрете возможности особой заработать нет, но подрабатываю в интернете и решила что до НГ куплю дочке цепочку и крестик... Ну блин обидно пипец, почему я такая??!! Иной раз думаю проще наверное умереть чтобы не приносить людям неприятности(((
Извините что выговорилась...
Вероятненько• 27 апреля 2015
Может просто нужно чтоб вещи лежали на своих местах тогда и толк будет? А не розбросаны по сумках, и т.д.
Аль_де_Барановна• 27 апреля 2015
потому что делаете всё на автомате! Зная свою особенность, когда что-то делаете концентрируйтесь, отложите специально в память ’Так, дверь я закрыла, кольцо положила в шкатулку и пр.’ Иначе вас ждёт кошмарная старость
Конфиденциальность• 27 апреля 2015
Кйте препараты для памяти! Кладите все строго на свои места и ведите ежедневник!
пышка_мышка• 27 апреля 2015
бляха сходите в онкоцентр и посмотрите кому реально херово. не гневите Бога
Пленница SexShop-а!• 27 апреля 2015
Смешная вы.Соберитесь, в порядок нужно привести мысли, когда в голове каша, обычно так и бывает.Знаю по собственному опыту.
ТебеОноНадось• 27 апреля 2015
Вы мне напомнили моего мужа, он тоже постоянночто-то теряет и постоянно что-*то ищет. То карточку зП, и главное говорит, что мне давал(((( хотя я при нем снимала деньги и ему в руки отдавала((( ну в общем, то шапку, то кошелек))) да в общем. Думаю, что это передается по крови. У него мама такая же постоянно что-то ищет. Я себя тоже чувствую собакой-ищейкой. А где-я положил?А куда?
Тихомандражная• 27 апреля 2015
Так если ненавидите себя за это,т.е.признаёте свои недостатки,работайте над собой.Контролируйте свои поступки,кладите вещи на свои места,не отвлекайтесь в эти моменты на другое.Просто будьте внимательней.
Парасюха• 27 апреля 2015
Возможно вы идеализируете вещи, поэтому у вас они отбираются. Постарайтесь ко всему относиться проще и не жалейте ни о чем.
Впреть контролируйте себя
ТебеОноНадось• 27 апреля 2015
Ответ дляMag-inna
Сочувствую.....
Я тоже потеряла серьги новые золотые дома....уже все переискала....
Думаю что они где-то упали а я их запылисосила,и все....уже неделю места себе не нахожу.....
в постели и подушках посмотрите, моя знакомая в наволочке нашла? Как туда попали неизвестно((
Вы глупенькая!!!!!))) Ну зачем так сразу?! У каждого у нас есть недостатки или просто своеобразные черты характера. А я,например, импульсивная и вспыльчивая и раньше могла оторваться на детях,накричать просто из-за того,что не ладится на работе.Потом себя поедом ела,прощение у них всегда просила и тоже себя ненавидела. Но со временем пришла к тому,что нужно эту ненависть к себе искоренить в себе и принять себя такой как есть.Т.е. вначале вы принимаете себя,прощаете себе этот момент с постоянной рассеянностью,а потом просто берете под контроль)). 4 года я не срываюсь,не кричу и не прошу прощения))))Это легко.Просто с собой нужно работать,как работаете(например)над своей фигурой во время похудения)).
Будьте счастливы.Ваш нюанс не самый страшный в этой жизни
Люда Людоедова• 27 апреля 2015
Автор в таком случае помогает серьёзная работа. Мозги тренировать нужно, например у бухгалтера все всегда на своих местах.
Почитайте инфу в интернете - самоорганизация, счёт, запоминание какой-то информации.
Гугл в помощь
Синди Кроуфорд
• 27 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
В бассейн дочка ходила я и сняла с неё, дома выняла с сумки, теперь блин даже в этом сомневаюсь(( все остальное золото на месте
Синди Кроуфорд
• 27 апреля 2015
Возможно просто надо проще к жизни относиться? Не считать это большой проблемой?
пышка_мышка• 27 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Вот! Это уже ближе к истине!
Синди Кроуфорд
• 27 апреля 2015
А вообще я была на свадьбе в субботу, там была семейная пара такие чудесные люди и ребёнок у них ангелочек, но у девочки начальная стадия ДЦП. Мне так жаль их стало( за что им такое? На таком фоне собственные проблемы кажуться пустяками
КапитанльнаЯ• 27 апреля 2015
Я тоже рассеянная - капец. Сегодня утром дочку в сад вела, идти минуты 2-3, у самого сада мне пришла мысль, что я вся мурашками покрылась и всё внутри похолодело. Я вдруг подумала, что не помню надела ли джинсы или так и иду в трусах. Это жесть какая-то. Всё на автопилоте делаю, а потом не помню.
Силиконочка• 27 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
вы и так просто к жизни относитесь...
так как вы уже большая тетя, а до сих пор себя к элементарному порядку не приучили
и не говорите что со всеми может так быть...
да может, ИНОГДА здесь ключевое слово - а у вас постоянно...
найдите своим вещам место, даже запишите, а то у вас все слишком просто, ну потеряла, ну не туда положила... а ответ - может проще относиться... это как? пока голову не потеряете?
ХдеЯсь?• 27 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

иногда и я так тоже думаю, а потом смотрю на себя и реально вижу, что иду в одних колготках.... без юбки
Гага Газу• 27 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Разумная мысль. У вас семья, ребенок - значит, никакая вы не ходячая катастрофа, просто рассеянная)) Не надо гневить судьбу)
Силиконочка• 27 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
не лепите одно к другому...
не оправдывайте свою безалаберность...
Наизнанку• 27 апреля 2015
Я раньше всегда не помнила выключила я утюг или нет, пока не стала гладить в другой комнате, а затем принципиальноскладывала гладилку и утюг относила в другую комнату, вот так и вышла из положения, вся биду и золото лежит у меня в строго определённом месте и не иначе, и даже на кухне лодки только в одном месте, ножи в другом, приучите себя к порядку
Раздражевская• 27 апреля 2015
Прям тема вовремя))И я такая растеряша....вот и сегодня шла домой со школы купила хлебушек а сдачу с сотни посеяла....пришла и чуть не плачу - собиралась купить малым фруктов, но решила в обед когда буду с маленьким выходить гулять....вот и купила((
Раздражевская• 27 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

и я когда-то когда еще в школе училась когда начала переобувать сменку поняла что я без юбки
а сколько раз домой возвращалась за рюкзаком...а деньги теряю постоянно....вот сегодня аж обидно стало за себя - на Пасху девочка в аптеке передала мне сдачу на 50 грн, я как чесный человек вернулась и отдала ей, а почему же я тогда потеряла и мне никто не предложил забрать свои денежки...
ХдеЯсь?• 27 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
обычно, когда что -то теряется, позже попадает в руки вещи намного ценнее. не расстраивайтесь! скоро будете рады чему-то новому)))
Раздражевская• 27 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я тоже всегда себ так успокаиваю....но на протяжении многих лет это не происходит...