Синди Кроуфорд• 27 апреля 2015

ненавижу себя((

Я ходячая катастрофа с самого детства, что-то потерять это моё! Ключи, часы, деньги, золото и т.д. Замужем уже 8 лет, муж от меня в шоке) но уже привык, то кольца, то его паспорт, то деньги и т.д. Вот в пятницу посеяла золотой браслет свой, вот его как-то не жалко он там и до грамма не дотягивал, но обидно( вчера решила найти цепочку с крестиком дочки, знаю что точно выкладывала с сумки но не помню куда, все пересмотрела не нашла... Я себя ненавижу за то что я такая, настроения ноль, обидно до слез... Сейчас нахожусь в декрете возможности особой заработать нет, но подрабатываю в интернете и решила что до НГ куплю дочке цепочку и крестик... Ну блин обидно пипец, почему я такая??!! Иной раз думаю проще наверное умереть чтобы не приносить людям неприятности(((
Извините что выговорилась...
ХдеЯсь?• 27 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
я тоже всегда себ так успокаиваю....но на протяжении многих лет это не происходит...
возможно, вам в руки попадают совсем другие вещи, не те что ожидаете.... что-то другое

автор Синди Кроуфорд • 27 апреля 2015
Ой девочки утешай не утешай себя, но это наверное натура такая уже(