Шкура Шуры• 27 апреля 2015

ДПА 4 класс и экзамены.Помагают ли учителя деткам или все очень строго

Накрыло-не отпускает• 27 апреля 2015
что там сложного? на не помогали. даже если не сдаст на второй год не оставят.

Накладная• 27 апреля 2015
В этом году задания для ДПА готовит сама школа, поэтому будут учитываться знания детей. Думаю, чтоб себя не осрамить, учителя будут подсказывать
автор Шкура Шуры • 27 апреля 2015
Спасибо,а то уже скоро успокоительные пить буду)
Крутышка-Пышка• 27 апреля 2015
Мы в прошлом году сдавали, все написали. В некоторых школах детям подсказали какие будут контрольные
Не любовница• 27 апреля 2015
не помогали, но накануне намекнули какие контрольные будут
из желе я• 27 апреля 2015
ничего в этом страшного вообще нет, итоги ДПА вообще никуда не идут и не учитываются... как сказала моя знакомая учительница - можете вообще не ходить на ДПА))) Ну мы конечно пойдем, но вообще не паримся... главное чтоб ребенок был здоров и не нервничал... хотя дети вообще мне кажется (по моей дочке) к контрольным намного легче относятся, чем родители)))
Семенна Семеныч• 27 апреля 2015
мы в прошлом году весь 2-й семестр по тетрадям занимались, а накануне вечером учительница сказала какой вариант повторить.
автор Шкура Шуры • 27 апреля 2015
а вступительные экзамены в гимназию?
PORKA• 27 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
ну тут как сказать. у нас - если не набираешь быллы, в 5 класс не идешь. мы в лицее

Очень добрый аноним• 27 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
а вступительные экзамены в гимназию?
Мы уже в 2 поступили.
Там ничего сложного нет. На экзаменах не помогают.
из желе я• 27 апреля 2015
Ответ дляPORKA
честно говоря, такое первый раз слышу. Мы в обычной школе, такого нет, вообще сказала учительница, что ДПА - это ее проверка как учителя, как научила детей, и вообще учителя стараются ,чтобы ДПА были написаны хорошо. Желаю Вам удачно перейти в 5 класс))) И нам тоже)))
автор Шкура Шуры • 27 апреля 2015
Мы учимся в начальной школе при этой гимназии и экзамены будут для поступления в эту же гимназию
Очень добрый аноним• 27 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
ну тогда вам еще легче должно быть)
автор Шкура Шуры • 27 апреля 2015
Ответ дляMarishulaB
ну тогда вам еще легче должно быть)
Спасибо