Снегурочко• 23 марта 2013
Девочки а как у Вас?
Вопрос интимный.
Как у Вас происходит секс, есть какие то неудобства.
Я в последнеевремя очень поправилась 90 кг, и тало неудобно, а как у Вас.
У меня комплекс появился, а похудать не могу никак.
Железный коготь• 23 марта 2013
а я наоборот худая очень костями бью своего молодого человека=))) все мы не идеальны)
Печальки.нет• 23 марта 2013
Вы что? серьезно? у меня с тех пор как поправилась муж.внимания больше стало.
и хоть мне комфортнее в 65-70 кг, мои 85- принесли много положительных моментов
Мадам БрЮшкина• 23 марта 2013
да,лишний вес мешает и в позы некоторые стать и наслаждаться процессом
ГендиреХтор• 23 марта 2013
А я наоборот похудела, была 65, стала 58...теперь жалею грудь была очень красивая 3,5 размер, теперь второй не полный((((((((((((((
Медуза Горгона• 23 марта 2013
ну у Вас же сужается количество поз в связи с прибавкой в весе до считанных на пальцах ((( А почему не получается похудеть??? Вы начните с того, что разденьтесь и занимайтесь в таком виде гимнастическими упражнениями. Пресс, приседания, отжимания, желательно перед зеркалом. Я вам на полном серьезе говорю, что должно помочь!!!
ГендиреХтор• 23 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
А у нас в квартире газ, а у вас?
А у нас водопровод, вот!
- А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят!
Снегурочко
• 23 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
муж так деликатно намекает, что нужно похудеть, сам очень стройный, занимается.
А я чуть не каждый день с утра сажусь на диету, а вечером срываюсь...
Я люблю транзисторы• 23 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
А из нашего окна- видна улица, заметенная снегом
Снегурочко
• 23 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я со своими 55 чувствую себя толстой, а вы.... жесть
я знаю....
Снегурочко
• 23 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
уж лучше быть худенькой чем толстой.
И.О. человека• 23 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
я знаю....
А рост у Вас какой,ведь 90 кг при 180 см,и при 150 - большАя разниЦЦа
Печальки.нет• 23 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
у меня муж весит 62 кг
а Вашего что смущает/ мешает? Вас сильно изменили кг?(у меня всегда равномерно вес + и -- все пропорционально ) МОЖЕТ НЕ НА ПОХУДЕНИЕ НАМЕКАЕТ? МОЖЕТ вЫ ЧАСТО ПОВТОРЯЕТЕ, ЧТО Поправились?
ГендиреХтор• 23 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну у вас рост наверное 150 см с кепкой))) с моими 173 у меня 58кг я очень худая и себе не нравлюсь хочу поправиться((((((((
Печальки.нет• 23 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
вы шутите?!
кол-во поз зависит от гибкости, желания, потребности, любви к экспериментам, а не от веса
я свои 85 могу в узел закрутить, если мне хочется
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2013
что значит - не можете, срываетесь?
пока только намеки мужа и небольшие неудобства с сексом, а проблемы с суставами,сосудами,сердцем???
неужели у вас желудок - главный орган, который и мозгом управляет???
Я Вас не боюсь• 23 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
165 рост
Жена брата Админа• 23 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
а на какую садитесь диету? может она слишком жесткая, отсюда и срыв. могу посоветовать эффективную.сама на многих пересидела)) тоже после родов сильно поправилась. ребенку почти 3, а я вот только сейчас вернула свой вес. правда у меня поменьше было
КликОЛЬКА• 23 марта 2013
девочки, вам бы только по охкать, что как много 90 кг. а самих что в будущем ждет! уверены, что будете всю жизнь стройными
Секс-Бомба• 23 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
вы шутите?!
Круто!

И.О. человека• 23 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Советуйте! Мне очень интересно,у меня рост 173. и вес 77 кг(((
Снегурочко
• 23 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
1,64
Боевая• 23 марта 2013
90-это много,даже если вы 180 ростом(((худейте....худейте,если хотите удержать вашего мужа,худейте и совершенствуйтесь,если ваш муж-это ваш мужчина,худейте и стремитесь к идеалу,если хотите владеть и влюбить заново в себя вашего мужа,худейте .....просто ради того,чтобы любоваться собой в зеркале.вам это не надо?ну что ж,значит вы самодостаточна!может стоит поменять мужа?
а теперь задумайтесь -что первостепенно для вас?
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
при 90 я точно умру ...
+6 кг, так уже ограничила многое для себя , вес не растет ...
т.е. определенную границу не перейду , только при определенном стечении неблагоприятных параметров вес может вырасти , но то - ТТТ