Зоркая Зорро• 27 апреля 2015
Поздравляю всех с началом туфельного сезона!!! Как спасаетесь от натирания
новой и не только обувью пяточек? Несколько лет назад покупала в аптеке крем не помню как называется, перед выходом мажешь пятки и вуаля, ничего не трет. Может кто-то поможет вспомнить что за крем или свой вариант?
Японский Городовой• 27 апреля 2015
когда-то брала карандаш от мозолей Johnson & Johnson Compeed, но что-то в последнее время его не видела((( Но этот карандаш - просто спасение был!!!
Японский Городовой• 27 апреля 2015
даже нашла Вам ссылку с отзывами, это точно он, эх, знала бы купила тогда штук 5)))
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2015
покупаю свой размер обуви, а не хожу на полусогнутых и ’растягиваю’. Раньше этого не понимала, и велась на ответы продавцов’пару раз обуете и растянется’....
Осторожная• 27 апреля 2015
Я вот сегодня так натерла. Купила свой размер и дома в них ходила и они такие мягенькие были. Вышла на работу и еле дошла. Сейчас сижу в шоке и думаю что делать.
Японский Городовой• 27 апреля 2015
Ответ дляtanek_t
Ой спасибо ВАМ огромное!!!!!!!!!!!!!! а я и не догадалась здесь поискать, по аптекам все смотрела!!!
Девочки, это он!!! Пользовалась этим карандашом, реально помогает, тоже брала по отзывам, карандаш правда - спасение!!!
Женщинас• 27 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
то же самое
Японский Городовой• 27 апреля 2015
Ответ дляtanek_t
только это пластырь... а карандашей не находили случайно???
Японский Городовой• 27 апреля 2015
Ответ дляtanek_t
он?
спасибо ОГРОМНОЕ, цена конечно прилично поднялась, если в аптеках не найду, закажу наверное с этого сайта.
эйвон не помогает мне, у меня вообще ноги калечные, даже зимние сапоги натирают)))
еще раз спасибо за ссылочку)))
Зоркая Зорро
• 27 апреля 2015
Ответ дляtanek_t
Спасибо! Но с растяжкой нужно не переборщить, а то я одни так растянула. что потом выпадать начала.
Зоркая Зорро
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я тоже покупаю свой размер, хорошей качественной обуви, но у меня (наверное как и у большинства людей) одна стопа больше другой, соотв. один туфель идеально садиться, а второй немного трет, пока не сядет по ноге.
Свисток ля-минор• 27 апреля 2015
А я туфли покупаю зимой и разнашиваю на работе по чуть-чуть (если неудачные попались). К весне получается то что нужно!