Цветов Мне срочно• 27 апреля 2015

Поправилась на Дюкане на 1,5 кг за день.

У кого такое было? Почему?
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2015
Распишите свой день
СпайдерВумен• 27 апреля 2015
скорее отекли.
Ели жареное/солёное?
Закидай меня камнями• 27 апреля 2015
Ой не знаю.я тут пару дней калории считала сто б меньше есть так каким то чудом набрала кило.в шоке.
Бензопирен• 27 апреля 2015
вода задержалась, сольётся
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2015
жрать меньше надо
ДаЗдраПерма• 27 апреля 2015
читала, что эта диета не подходит для тех, у кого проблемы с почками.
Кидстаффовна• 27 апреля 2015
мне очень понарвилась диета, правда не строго следовала всем рекомендациям, за 2 нед похудела на 3 кг, потом Пасха и я мягко говоря диеты не придерживалась вообще))) и была удивлена, что не набрала, уже больше меясца вес ’похудевший’ держится, ем и конфеты и пирожные.
Надо еще один такой рывок на 3 кг)
Кидстаффовна• 27 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
если сидеть недолго, подходит всем, а если месяцами - тогда мне кажется всем не очень полезно
автор Цветов Мне срочно • 27 апреля 2015
напишу что ела: утром- омлет из 2 яиц, 1.5 ложки клетчатки из отрубей(отрубей не нашла) и молока и кофе с молоком без сахара; обед-филе курицы запеченое в кефире(0%), ужин-творог(0%) и кефир(0%) и вечером кефира(0%) с зеленью и солью-1.5 большие чашки
Ответ дляГоспожа Белладонна
жрать меньше надо
не судите по себе!
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
не судите по себе!
не сужу. чтоб потолстеть за день на полтора кг жрать надо очень много. или думаете раз по диете то можно вагон яиц съесть и закусывать десятком кур?
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
на ночь соль? и еще удивляетесь?
Ответ дляГоспожа Белладонна
2яйца, и 200гр мяса, вы, наверное, вообще не едите, если такая злая!
Птица секретарь• 27 апреля 2015
автор, скорее всего банальная задержка жидкости в организме+обратите внимание какой день у вас менстр. цикла
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
я то ем) но нельзя на ночь пить так много жидкости (кефир) да еще и с солью
Ответ дляПтица секретарь
скорее всего- за день до менстр., не думала что на столько может задержаться!
Тихомандражная• 27 апреля 2015
молочка дает привес, ограничьте до 700мл в день. и еще где отруби? они самое главное в диете, выводят лишний белок.
Кидстаффовна• 27 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
10 грамм соли может удерживать в организме до 1 литра жидкости, это примерно 1 кг.
Набрать за 1 день 1 кг жира - практически нереально, так что не надо умничать)
Ответ дляКидстаффовна
Мелочунь• 27 апреля 2015
скорее всего отекли
Кидстаффовна• 27 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
но для Вас тоже есть плохая новость))) - если не скорректировать свое меню и не уменьшить потребление соли, этот 1 л лишней жидкости может остаться с Вами навсегда) и для внешнего вида почти не имеет значение у вас лишний кг воды или жира.
Так что пока худеете - лучше поменьше соли и жидкости на ночь. Даже свою норму воды (1,5-2 л) желательнов выпивать в первой половине дня.
я уже поняла свою ошибку