Сигарный шланг• 27 апреля 2015

Девочки,Лисичанск,кто знает

Кум с семьей живет и работает в Казахстане. В Лисичанске живут его пожилые родители. Мы не виделись полтора года(они так же) и вот когда они прилетят в Киев,(здесь квартира у них) на поезде хотят ехать с 2 детками(4 года и 1.3) в Лисичанск. Как там сейчас спокойно? как в дороге? или лучше на машине?
Директор Пляжа• 27 апреля 2015
Все спокойно на данный момент, все ездят в основном в Киев на поезде-это безопасней, чем на машине -нет блокпостов.
Божий одуванчик• 27 апреля 2015
Я из соседнего Северодонецка, все тихо-спокойно.
автор Сигарный шланг • 27 апреля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо,Храни вас Господь...
автор Сигарный шланг • 27 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Спасибо!!Всего вам Самого хорошего!
Божий одуванчик• 27 апреля 2015
Додекаэдр• 27 апреля 2015
я из Северодонецка (это рядом). все спокойно. дочь на киевском поезде приехала 2 дня назад, все отлично.лучше поездом ехать. очень-очень много военных. вчера даже негра (извините,если некорректно назвала) видела в форме.
nata_leg• 27 апреля 2015
Спокойно у нас. Военных много по городу ездят, а так все в обычном режиме
97оля91• 27 апреля 2015
только сегодня приехала киевским поездом в лисичанск. все хорошо.
автор Сигарный шланг • 27 апреля 2015
Ответ для97оля91