Не стесняюсь• 23 марта 2013
Как оплатить за отель?
Девочки, кто сам резервирует и оплачивает отели за границей? как производиться сама оплата? какой састемой?
это Турция и отель напрямую можно бронировать....
Просто интересует опыт, как картой оплатить?
А другой отель через Буккинг только можно....как там оплачивать?
Дайте какую-то инфу, интересно. Смогу сама?
Вумна вутка• 23 марта 2013
Только учтите, что Вам еще трансфер самостоятельно оплатить надо. Ну и как ни крути Турция и Египет, дешевле туром чаще всего все равно выйдет.
Не стесняюсь
• 23 марта 2013
Спасибо.
гривневой картой Привата VISA можно? ну просто за конвертацию заплачу?
да, я на самом сайте отеля посмотрела он еще и трансфер предлагает :)
а на букинге один отель есть - очень дорого (анекс тур гараздо дешевле выдает на конец авнуста), а второго отеля нет , но он на прямую дает бронировать
Вумна вутка• 23 марта 2013
Ага, я из Лонецка, мне из Жулян неудобно.))
вот, можно найти недорогие билеты
Вумна вутка• 23 марта 2013
Ответ для303030
Спасибо, изучу!!! будет чем ночью заняться....
Удачи! Там много полезного, по разным странам! Приятного отдыха!
Коко На Страже• 24 марта 2013
муж буккингом пользовался, оплачивал карточкой приват валютная, были вопросы потом, задавал на сайте- они перезванивали и все объясняли, уточняли
Не стесняюсь
• 24 марта 2013
а гривневой картой можно вообще? с конвертацией же перевод можно сделать?
Не стесняюсь
• 24 марта 2013
ну у меня приват виза обычная, а должна быть международная?
я на долларовые карты привата перевожу без проблем вроде...
Не стесняюсь
• 24 марта 2013
нету фото и фамилии
ну да в отеле ее показывать надо (наверное такую с фото и фамилией), а авиалинии другие могут быть
Она поэтому и называется международной - чтобы оплачивать за границей - вы же денюжку туда будете платить. И вообще ее лучше сразу сделать и иметь. Заодно сможете сами заказывать с Ебея и остальных сайтов ))))))
Промониторив форумы, я решила сделать мастеркарт, а не визу, но это чисто субъективно (и чтобы эти придуры из Привата не парились, что конкретно мне надо, потому что они мне 3 раза переделывали карту, ОЧЕНЬ внимательно вписывать ФИО, согласно загранпаспорту надо, но они все равно первый раз Вам напечатают ее неправильно), а потом ее еще и потеряли, а у меня вылет через три дня был )))))))))
Это занимает больше месяца, лучше рассчитывать на 1,5-2, хотя они и говорят 2 недели.
Сужу по своему опыту и двух друзей, которым (внимание) тоже 2 раза переделывали ФИО.
Но все решаемо, если начать пораньше заниматься этим.
Не стесняюсь
• 24 марта 2013
ок, спасибо
, тем более что у меня и в загранпаспорте фамилия не совсем правильно написана и пришлось и права делать под него не правильные, вот и карту тоже значит сделаю, мне букву ’Я’ влепили ’IA’ а правильно вообще ’YA’
Пишите так, как в паспорте. Я не замужем, так у меня с мамой тоже, судя по заграну разные фамилии, ну у нас такие паспортисты))))))))) Блин, Вы меня прямо соблазняете турцией, жаль, что я не с Киева, мне бы как раз в Стамбул Турецкими авиалиниями акция на их сайте туда-обратно 119 у.е всего.
Удачно Вам разобраться во всем.
Не стесняюсь
• 24 марта 2013
Я по раннему бронированию хотела заказать через хорошего знакомого (у него турфирма), а он говорит ’ты же все знаешь и сама себе все купить можешь’ вот я и задумалась....
, что пора самой покупать, отели знаю какие хочу, на самолет билеты брали....вот только с оплатой отеля разобраться осталось
вроде как из Жулян Визэир летает - на троих туда 800-1000 + сборы, вроде неплохо и время вылета вечернее, а из Борисполя все рейсы в 3 или 6 утра, а с ребенком ну очень тяжело ночью лететь.
Спасибочки.
Правильно! Не забудьте сделать страховку в любой страховой (и почитать куда звонить по ней, если что и алгоритм действий, конечно, ничего не случится, но с ней спокойней). Это недорого.
Про визэир считайте сборы, в нашей стране они самые большие и смотрите уже у всех компаний по итоговой цене. Когда я звонила в аэропорты узнать цены, мне так и сказали, слушайте, а почему вы через сайт авиакомпаний не закажете, вам же дешевле будет, а тут мы еще накинем 100 долларов. Ну видно сотрудник такой попался мне..перед увольнением что ли )))))))))
И форум винского не забывайте, там обычно уже есть ответы на все вопросы. Только надо поискать.
gurkovskayad@mail.ru• 29 марта 2013
Я тоже хочу в Турцию семьей сама, ( без турфирмы)но как осуществить трансфер самостоятельно до выбранного отеля????????????
А лететь то с ребенком!?!
Не стесняюсь
• 29 марта 2013
но что-то я все посчитала и выходит тур дешевле или столько-же получиться
gurkovskayad@mail.ru• 29 марта 2013
Спасибо
, т.е при оформлении заказа на данный отель, можно заказать эту услугу и все Ч/з букинг!!!
gurkovskayad@mail.ru• 29 марта 2013
ВОТ!!! И нам знакомая, влад. тур фирмы гов. не париться.по поводу Турции, выгодно туда, где прямые рейсы!!