Зина с магазина• 23 марта 2013
Стою на Житомирской трассе на данный момент
девочки,это капец...стою уже с 8утра на трассе Киев-Чоп,отправили в командировку,явка обязательная,в понедельник должны быть в Житомире,директор заставил ехать сегодня, вот уже 40км проехали от Киева)))Сидим в машине с ним и еще одним сотрудником!!!Готовы убитьДИРЕКТОРА!!!!Успокойте,пожалуйста,а то просто паника уже!!!
Тётя Хрюша• 24 марта 2013
Сейчас у каждого куча акаунтов и в однокласниках и в ВК,и каждый выставляет самые нелепые фотки и что такого если автор себя сфоткает и выставит свою фотку,это же с ней было,криминала в этом нет.
Ля-ля-ля• 24 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
какой же у вас ник классный...такой же пустословный как вы)
А у меня ник в отличии от вас двояко можно трактовать) Как песенку например
Ля-ля-ля• 24 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А сколько таких людей после уволили вы не читали? )
Далеко ходить не надо- медсестра роддома из Днепра, которая фотографировалась с детьми.
Разведка Маша• 24 марта 2013
Вже другу добу батьки їдуть із Києва до Житомира, проїхали аж 30 км в сторону Житомира. За ці дві доби один раз бачили БТР а тракторів які б чистили сніг не було взагалі, водії допомагають один одному, штовхають машини, коли застряють, то машину тата штовхали, то він чиюсь, добре що люди в такій ситуації допомагають, а не як інші, пробують обганяти по обочині і злітають. Батьки казали що дуже багато машин у кюветі, як вантажівок так і легкових. Снігу не так багато, є просто місця де перемети і де намело більше 1 метра снігу і ніхто його не відкидає. Тато взяв лопату, стають машини і по черзі нашою лопатою відкидають сніг. За дві доби жодної техніки снігоочисної не було, ні тракторів ні чогось іншого, один раз бачили БТР, трохи потягав машини і десь дівся. От люди залишилися сам на сам із погодою. В цій краіні ми нікому не потрібні, тільки самі собі
Більше читайте тут:
Зина с магазина
• 24 марта 2013
Ответ дляsvetakiev21
Більше читайте тут:
понимаю...пошла спать)))
И.О. человека• 24 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
вы еще и двоякая
(по вашему утверждению, ник=личность)
Ля-ля-ля• 24 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
вы еще и двоякая
(по вашему утверждению, ник=личность)
Я многогранная
И.О. человека• 24 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Я многогранная
буду знать, как трактовать двуличность))
Ля-ля-ля• 24 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вот я еще и людей просвещаю ))
И.О. человека• 24 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ну если вы так за директора боитесь,сфоткайте просто пробку и случайных людей.
да и спиной можно сфоткаться при желании или лицо закрыть... но не хочет Автор, ну и ладно, я в принципе не ожидала, что она согласится
И.О. человека• 24 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот я еще и людей просвещаю ))
просвещаете, просвещаете... в глупости))
Понеділок, 25 березня, у Києві та Київській області оголошено вихідним днем для працівників бюджетної сфери. Працюватимуть лише медичні установи, чергові групи у дитячих садочках та структури, що задіяні у подоланні наслідків негоди.
Таке рішення за пропозицією Київської міської державної адміністрації було прийняте сьогодні, 24 березня, під час урядової селекторної наради щодо проведення заходів, спрямованих на подолання наслідків стихійного лиха в областях України, що постраждали у зв’язку з безпрецедентними снігопадами.
Приватним підприємцям також рекомендують оголосити 25 березня вихідним днем в установах недержавної форми власності.
Ля-ля-ля• 24 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
А что ж вы такая Вумная, а глупости читаете
Разведка Маша• 24 марта 2013
вот нашла!!!
Знову Житомирська траса:
Допоможіть, будь ласка, зняти людей з автобуса Хмельницький-Київ,що застряг у заторі за 20 км на Житомирській трасі, у них солярки тільки до 12.00 сьогодні. Через фури автобус непрохідний.Синій двоповерховний автобус,номер1623.Координати пасажирки: Галина,0972080972. Дякую
Знову Житомирська траса:
Акукарача• 24 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки, я в шоке. Вы же женщины, мамы. Как можно быть такими циничными стервами? Автор же у вас ни денег не просил, ни пустить переночевать! За что вы клюете человека, который морально и физически измотан трудной дорогой? Как падальщицы налетели и коллективно издеваетесь.
Да, такие как вы не поедут в ночь на санях мам с детишками к себе на ночлег забирать. Такие моральные уродки только поржат и документы потребую.
Сомневаетесь в авторе - закройте тему.
Противно и обидно. Не дай Бог с такими людьми в жизни столкнуться.
Сомневаетесь в авторе - закройте тему.
+10000000
Разведка Маша• 24 марта 2013
Juli Ivanova
нашла инфу на фейсбуке. может поможет..
’Помощь людям, застрявшим в пробке на Житомирской трассе.
Мы живем в селе Мотыжин - это 43 й км Житомирской трассы. Готовы бесплатно принять у себя 2-3 семьи, которые нуждаются в тепле, горячей еде, питье, ночлеге (есть гостевые домики). До центра села можно доехать на машине, потом до нас еще 1,5 км пешком по не чищеной дороге. Звоните 050 348 85 05; 050 913 60 32 Марина, Валера.’
впринципе не далеко от это места.
нашла инфу на фейсбуке. может поможет..
впринципе не далеко от это места.
Тётя Хрюша• 24 марта 2013
Ответ дляsvetakiev21
кто там не верил про затор????????
В пробку все верят.не понимают смысла добровольно туда ехать.
Аноним Секретарь• 24 марта 2013
Ответ дляnata_777
Даже у нас в Крыму лег снег, а перед снегом шел дождь и все обледенело...
а в Закарпатье весна! айда к нам!!!

Разведка Маша• 24 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
у меня муж завтра на работу, хотя можно позвонить директору... но та скажет на работу!!!
Липка-прилипка• 24 марта 2013
Автор, держитесь! Не обращайте внимания на глупые домыслы в Вашу сторону. Сочувствую Вам.
БезникаЯ• 24 марта 2013
Прочла все, поражают люди, которые пишут, что автор тролль, это ж какую не здоровую фантазию надо иметь, чтобы обвинять человека в данной ситуации в обмане.
Не позорьтесь, выглядите глупо.
И.О. человека• 24 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Не позорьтесь, выглядите глупо.
а вы всему слепо верите, что пишут в интернете?) И заметьте, в автора никто не кидается, в отличии от вас ’Не позорьтесь, выглядите глупо’ итд
автор может и не тролль, но мне лично интересно, почему не высвечивается значок мобильного над сообщениями...может это технический нюанс, а может...
БезникаЯ• 24 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Проведите расследование, люди в пробках с маленькими детками, а вот Вас больше волнует значок мобильного. Не глупо?
Ну да ладно, каждому свое.
Ля-ля-ля• 24 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вы видимо из той категории людей, которая куском хлеба не поделится с нуждающимся...
Почему вам интересен, какой-то бредовый значок(который кстати у меня лично с планшета не высвечивается)?
И.О. человека• 24 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Ну да ладно, каждому свое.
ну я считаю, что глупо слепо верить в то, что пишут в интернете, игнорируя факты...вспоминаю историю Любы-Веры, где так же в защиту кидались, пока не подтвердились факты обмана. ’Умный порой сомневается, глупый - сомнений не ведает.’
И.О. человека• 24 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
накрутили...ваши домыслы пусты и не имеют ничего общего с тем, что я говорю. Это все равно что я сделаю вывод по вашим сообщениям, что вы до последнего будете оправдывать убийцу, на которого говорят все улики.. Глупо? да...также, как и ваше суждение