Кружите меня,кружите• 27 апреля 2015
Посоветуйте.У кого такое было:начиналось -язык на вид как в островках,немного щи
пет,на кончике прыщики.Когда покушаю соленое ,кислое -больше щипет.Лечилась от грибка-флуконазолом,мазью оксолиновой,полоскала содой-результат 0.
Кружите меня,кружите
• 27 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
географический язык. у меня было и есть
и так щипать будет всегда?
Уточка• 27 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
и так щипать будет всегда?
пройдет, но периодически будет появляться
Белочкой зови• 27 апреля 2015
вот у меня сейчас такое, ходила к лору, так как и миндалины увеличены, врач приписала тантум верде и антигистаминное, хотя аллергии вроде нет . Сама не могу понять что со мной