Ю-л-ь-к-а• 27 апреля 2015

Кривой Рог! Посоветуйте хорошего ЛОРа, пожалуйста

Как это не прискорбно, но нужен и детский, и взрослый врач.
Буду очень благодарна!
GaleTTa• 27 апреля 2015
Лупан О.В. Врач из 8-й горбольницы. Сейчас в декрете и принимает в частном порядке на Заречном и 173 квартале.
Медиком не советую, БМДЦ тоже...нет комплексного подхода к лечению, всех под гребенку...по три АБ подряд ребенку выписывают((((

автор Ю-л-ь-к-а • 27 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Спасибо огромное!!! А где её искать на Заречном?
iulia21• 27 апреля 2015
Вот только что муж поехал к доктору на приём.фамилия Котова,точно не помню но вроде принимает в 1 ой городской.если надо приедит распрошу.
автор Ю-л-ь-к-а • 27 апреля 2015
Ответ дляiulia21
фото
Удалено администрацией...
iulia21• 27 апреля 2015
И детей тоже принимает.
GaleTTa• 27 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
В аптеке Конвалия. Адрес точно не помню. Вроде 5 заречный 45. Можете найти телефон аптеки в нете и позвонить уточнить.
автор Ю-л-ь-к-а • 27 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
тысячу раз Вам спасибо!!!!! не поверите, но я ее так долго искала, слышала много хорошего... благодарю!

автор Ю-л-ь-к-а • 27 апреля 2015
Ответ дляiulia21
Вас мне послала судьба: меня на завтра с отитом тоже направили в 1-ю больницу. Поэтому очень-очень Вас прошу: как муж приедет - напишите, пожалуйста, как впечатления (либо сюда, либо в личку). Буду очень благодарна!!
iulia21• 27 апреля 2015
Сегодня он уже на второй приём поехал.нам ещё тоже посоветовали знакомые,муж говорит вроде неплохая.по сравнению с медикомом и филатово,то даже очень неплохая.ну и говорит людей много,и взрослых и детей.но я так поняла что она арендует пару кабинетов.надо звонить записываться.я посмотрю как мужу она вылечит горло,а потом ребёнка повезем.а то ангинами уже измучались.