Нога на ногу• 27 апреля 2015
МЕЛИТОПОЛЬ подскажите клинику и врача-гинеколога хорошего плиз!
Девочки, нужно излечить эрозию шейки матки ( уже долгожительницу), нужен хороший гениколог в хорошей клинике. подскажите, а... хотела в оксфорд медикал- так судя по отзывам лучше не ходить(, в тринити... есть отзывы? хочу знать их метод борьбы с эрозией и цену. в обычной поликлинике прижигание меня вообще не воодушевляет(
Аринка-Украинка• 27 апреля 2015
Из клиник и врачей ходили лишь слава богу,в Квалитет-детскую стоматологию.Хорошая больничка.
Пасти Ла• 29 апреля 2015
Я прижигала в Тринити, врач принимает Нощенко, осталась довольна.
P/S была у др. врачей не впечатлили.
Бибер-анонимер• 16 мая 2015
Советовать ,я вам ничего конечно не стану,но расскажу о своем походе к ’замечательному ’доктору Семенюте!Начну с того,что как специалиста я его судить не буду,но как о докторе и человеке ,спешу рассказать!Я сама человек не застенчивый,но как и любой девушке(женщине) мне присуще небольшое стеснение,особенно в столь деликатном деле...все мы приходим к гинекологу с некоторыми проблемами иногда даже с небольшими страхами и опасениями и рассчитываем в свою очередь не только на квалификацию доктора,но и на его внимание и понимание!У этого же ’чудо ’доктора напрочь отсутствует такт и малейшее понятие о врачебной этике!!я понимаю,что иногда можно и даже нужно разбавить разговор с пациентом шуткой ,что бы как-то расслабить или успокоить,но его обращение ,это просто не влазит не в какие ворота!!Ну например,я объяснила,что пришла,так как у мужа обнаружили воспаление простаты и уролог посоветовал пройти осмотр и мне(естественно пошла к ’лучшему’доктору,у которого кстати только первичный прием стоит 400 грн!)..на что мне ответили,что он урологам не доверяет вообще и спросил,что там муженек с членом домой вернулся?и это с непонятной улыбочкой...я если честно несколько секунд сидела в замешательстве!..ну дальше круче...осматривая меня уже в кресле,спросил давно ли я была у гинеколога и почему..я ответила,что пару месяцев назад,так как ездили отдыхать и я немного простыла,по приезду пошла к доктору(факт того ,что не к нему,наверное его сильно обидел)...и он мне выпалил в лицо,что мол ноги раздвигала и надуло???!!!и это все с идиотской наглой ухмылкой!!!сказать,что я была в шоке - не сказать ничего!!...или еще перл..во время кульпоскопии он мне говорит..вот посмотри на экран,потом перед подружками хвастаться будешь ,что свою пи..у видела!!!Девочки,я замужняя девушка и мне лично,да я думаю и всем глубоко не приятно такое обращение к себе!!Я конечно понимаю,что ЭТО МЕЛИТОПОЛЬ,ДЕТКА...но все же ,коль уж ты позиционируешь себя как офигенный врач,специалист высшей категории,как он заявляет на каждом углу,у тебя своя клиника,и кабинет обклеянный сертификатами и куча пантовитых фото с депутатами и в Верховной Раде...так уж будь любезен веди себя хотя бы как человек,я не говорю уже как врач и вообще мужчина!!Но это дело третье..Александр Николаевич Семенюта объясняет всем ,что его первичный прием дорогой(напомню 400 грн),потому что в него входит гинекологический врачебный осмотр,УЗИ влагалища,кольпоскопия и мазок.Так вот после осмотра,он выписывает мне кучу анализов на 1900 грн (ну типичные сейчас лохоанализы на которые посылают сейчас всех подряд..типа паппиломавирус..и т.д, и т.п..кто знает,тот поймет!...три мои подруги ходили к гинекологам и все трем назначили эти нализы..ни у одной ничего не подтвердилось!!),при чем 870 грн из них на мазок!!!!!!...на мое недоумение и вопрос ,а почему сейчас не сделали мазок(он ведь входит в стоимость первичного осмотра!)..он мне ответил : ’Как я сделаю тебе мазок,если я там йодом помазал!!!’...Все эти анализы делаются в его клинике!А после мне еще надо прийти к нему с результатами(вторичный осмотр к слову тоже платный!!) и после он назначит лечение(я даже не представляю во сколько это еще выльется!)...Так что,приславутый Семенюта,очерняющий всех гинекологов г.Мелитополь за выкачку денег,сам еще тот КАЧАЛА!!!Так что думайте сами..решайте сами...идти или не идти!!!
извините за многабукв...накипело!
Ростки жимолости• 22 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
извините за многабукв...накипело!
...я читала его ответы на странице сайта,,авицена,,,..и всё уже стало понятным)))но я там делала УЗИ,был какой-то другой врач,фамилию не помню,но очень приятным оказался,даже не ожидала,..а по вопросу автора,то прижигание делала в обычной поликинике,на Краснофлотской(М-Н,но её разформировали,врач Шляхов),не думаю,что в платной это будет происходить как-то по другому,процедура ведь по сути одна и та же будет,а платим мы скорее всего за отношение,только и всего,Семенюта хотел это доказать,но очень подвёл своих коллег...)))