Карапулька• 27 апреля 2015
Фигура до и после родов.
Девочки, фото до и после родов. Ребенку 10 мес. Спортом до родов особо не занималась, так перед морем месяц и все. После- ждала 6 мес, так как было кесарево, а сейчас ребенок требует столько внимания что и некогда. Скоро лето, не знаю будет ли возможность выйти в купальнике, да и стесняюсь как-то. Даже сдельный купила. Еще живот есть и талия ужас. Хотя животик был и до родов, мое слабое место, вернее говоря проблемы с пищеварением:)))))
Прошу строго не судить но и жду реальных отзывов, насколько все страшно, со стороны виднее В своем возрасте оч боялась изменения фигуры
прошу прощения за такие фото, муж отказался меня фоткать:))
Карапулька
• 27 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Что за купальник на первом фото?Красивый такой.
Все в норме, разница разве что в отсутствии загара.
купальник кавалли, оригинал, покупала 2 года назад в стоковом магазине в глобусе
Карапулька
• 27 апреля 2015
Ответ дляБрынза
первое фото уже раньше видела) Вы тогда тоже спрашивали, как Вы сморитесь со стороны) вроде, Вам еще говорили, что грудь маленькая.
Мне нравиться Ваша подтянутая попа и длинные ноги, талию бы чуть потоньше, было бы все супер. Может хула-хуп покрутить?
да и потом наехали покажите фото после родов:))) вот показываю
крутила:) за 2 мес не увидела результатов и бросила,
мучного и сладкого не ем практически
но- кушаю на ночь, потому что раньше некогда
мучного и сладкого не ем практически
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
спортом не занималась никаким 1,5 года
беременность лежачая
Значит с генетикой вам повезло очень, а если ещё и в тренажерку пойдёте, так будет вообще фигура бомба. Я легкой атлетикой занималась в школе-универе, сделала себе непроизвольно (цели такой не было просто) ноги и попу. Сейчас после 10-летнего перерыва за полгода занятий в тренажерке низ вообще преобразился до неузнаваемости, тренеры подходят комплименты делать.
Заместитель Анонима• 27 апреля 2015
1купальник черный в печь
2хула хуб покрутить для талии
3лифчик такой чтобы ’съеденую’ грудь прятать а на выпячивать.
2хула хуб покрутить для талии
Карапулька
• 27 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Вы на комплименты напрашиваетесь?! Фигура отличная, и до и после. Проблемы с пищеварением? Делайте домашний йогурт, кушайте чернослив, салат из яблока и морковки на терку, пейте воду. Живот уходит, если отказаться от сладкого и мучного. Проверено опытом.
ничего не помогает, может поможет операция, только когда ее делать
Заместитель Анонима• 27 апреля 2015
всм чтобы казалось что грудь таки есть там где она должна быть а не на животе. так кажется в черном купе.
Заместитель Анонима• 27 апреля 2015
всм чтобы казалось что грудь есть и там где она должна быть, а не мини на животе как кажется по фото в черном купе.
Чупокабра• 27 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
купальник вам не подходит, все остальное нормально
Асталависта бэйби• 27 апреля 2015
Автор, пришли похвастаться? Но как по не, нечем, так как не такие критические данные были после родов. А вот подобным девушкам респект...
Сижу на стуле• 27 апреля 2015
А вакуумный массаж в области живота не пробовали? Моей подруге помог..
HellKonstant• 27 апреля 2015
Автор,вы супер..ничего не увидела ни живота ни целлюлита)))))вы прекрасна!
ПуГоФФка• 27 апреля 2015
это называется барышня придумала себе печальку а печалька не удалась
сходите в солярий перед морем раза 3-4 , одевайте красивый яркий купальник и насслаждайтесь жизнью
Карапулька
• 27 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
девушки наверное с зала не вылазят, и девушки наверное молоды и полны сил:) а я старая и больная:)))
почти 40 летняя пенсионерка:)
когда я смогу ходить постоянно, может буду немножко ближе к такой красоте
почти 40 летняя пенсионерка:)
Карапулька
• 27 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
Мне понравилась реклама Мультиварки))))
а мне она не нравится,громкая и много говорит:)) и стоит приличных денег
Карапулька
• 27 апреля 2015
Ответ дляHellKonstant
спасибо!!!
Карапулька
• 27 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
грудь не висит точно:))) вот как искажает красивый купальник:)))
СовНарКом• 27 апреля 2015
Купальник красивый, но уже не для вас. Грудь нужно найти срочно. Ищите купальник с пушапами и будете звезда.
ПесиКот• 27 апреля 2015
Первая фотка - нет слов, красотка. Думаю и вторая была бы минимум симпатичной, если не отличной, если бы не КУПАЛЬНИК! Где такое уродство отхватили???
Ласунка• 27 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Фигура отличная, а вот вальгус имеется
Простите, а как вы определили, что у автора вальгус?! По-моему нет. У меня плосковальгусная стопа, но косточки пока не растут, зато как утка, вся стопа отпечатываться.
Карапулька
• 27 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
ой купила по инету:))) на девочке сидел красиво
ПесиКот• 27 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
у Вас красивая фигурка, но купальник выбросьте и забудьте куда бросили!