девочки, ищу квартиру, я с сыном (2,4) года, работаю, с сыном будет помогать мама, тоесть практически все время с нами. Я работаю главным бухгалтером, удаленно, зарплата официальная, подала на развод, квартиру могу позволить 4000 + коммунальные. Нужен левый берег, позняки осокорки. Если есть у кого знакомые, дайте пожалуйста знать.
Прописка город Мариуполь! Но живу в Киеве с 2008 года, есть записи в трудовой и справки с места работы! Так что мы не беженцы
Елена Войнаренко• 27 апреля 2015
Ого зарплаты в Киеве! У мужа до 3тыщ. А в основном у нас в городе минимальная (1218)