Тоскующая• 27 апреля 2015

Стоит посещать Fit Curves?

Девочки, кто ходил или ходит в Fit Curves, довольны?
Нужно подкачать ягодицы, грудь и талию сделать. Этот клуб рядом с домом, но сомневаюсь, будет ли результат на их тренажерах?
В спортлайф нет возможности ходить.
ЗдесяЯ• 27 апреля 2015
Туда ходят кому за 50...как правило. а потом еще назойливо названивают и спрашивают - почему не пришли. короче - муть

Менее Более• 27 апреля 2015
Из плюсов время и количество посещений - выбираете Вы.
Минусы - укрепите мышцы, но без правильного питания - это все бессмысленно. Если действительно мечтаете о красивой фигурке, как на моем фото, то Фит Кервс не поможет.
Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2015
да ладно, за 50. Ходят и молодые девочки тоже. Всех возрастов.
Я бы не сказала, что этот фитнес даст быстрый результат. НУ разве что очень стараться и не филонить. Правда, что назойливо трезвонят. Но я однажды выступила, что я не для того туда хожу, чтобы мне трезвонили. Мне не докучали.
Marina_Rayskaya• 27 апреля 2015
Ходила лично и еще несколько знакомых посещали. Результат с точки зрения коррекции фигуры или веса и у меня и у знакомых - 0.0. Мне кажется лучше найти какой то бюджетный тренажерный зал
автор Тоскующая • 27 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Чье фото?
Без правильного питания любой спортзал не даст нужного результата )))
cvekla• 27 апреля 2015
ходила полгода,есть свои плюсы и минусы. огромный плюс удобство(в любое время)вроде не дорого,но это было 5 лет назад,есть детская коината.по поводу фигуры...ну спорт есть спорт ,результаты были....правда на талию не было нагрузки совсем. чтобы совсем красивое тело было нужен пилатес и силовая с кардио. в общем для ’разгона’ можно начать,потом дома добавить например ДЖилиан Майклз на проблемные места
автор Тоскующая • 27 апреля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Меня тоже смущает этот клуб, тренажерка тоже есть рядом, правильно, наверное, взять несколько занятий с тренером, чтобы показал все, а то я не знаю, с какой стороны подойти к тренажерам.

Ры-жесть• 27 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Вы серьезно? что прям так и звонят всем с претензиями почему не пришли? Забавно, почему мне никто не звонил и не спрашивал! Муть говорите, в таком случае я приходя в такую муть регулярно похудела на 12 кг, и стала чувствовать себя наааамного лучше. И по поводу что там занимаются те кому за 50, есть такие дамы, после тренеровок порхают как мотыльки, и чувствуют себя превосходно1 А по теме автор, сходите на пробную тренеровку, насколько я знаю пробная бесплатно, пообщайтесь с женщинами которые туда ходят, с инструкторами, и только потом делайте выбор.
ПЫ.СЫ мне не 50, а на 20 лет меньше, и я очень довольна !
Менее Более• 27 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Чье фото?
не мое) но это типа моя цель - достичь такого же результата.
автор Тоскующая • 27 апреля 2015
Ответ дляcvekla
На пилатес ходила раньше, результат был )))
Сейчас тоже все хорошо, но хочется еще подтянуть тело.
Лишнего веса нет, нужен рельеф.
Менее Более• 27 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Лишнего веса нет, нужен рельеф.
Тогда Вам точно нужно в тренажерку. Если есть возможность, с персональным тренером, который посоветует что и как, чтобы накачать одно не в ущерб другому.
автор Тоскующая • 27 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Классная фигура! Грудь тоже хочу такую, но это только под нож, с моим скромным размером
автор Тоскующая • 27 апреля 2015
Ответ дляРы-жесть
Вы убрали лишний вес или подкачали тело?
Мне вес не надо убирать, очень худая, мне рельеф нужен.
А Вы умничка, что столько сбросили :)
Любительница• 27 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Лишнего веса нет, нужен рельеф.
Тогда все же тренажерка
Marina_Rayskaya• 27 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Это самое верное решение! Обсудите с тренером ’проблемные зоны’, получите от него рекомендации и в перед! Можно еще через какое то время, попросить этого же тренера дать советы и может внести корректировки.
Кыся-брыся• 27 апреля 2015
Если цель просто растрясти кости, после целого дня сидения на работе, то ходить можно. А если хотите скорректировать фигуру (похудеть, подкачаться), то тогда бессмысленно.
Ры-жесть• 27 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
А Вы умничка, что столько сбросили :)
Такое тоже можно, ходят очень худенькие девочки именно для того, чтобы подтянуть и подкачать. Дадада, дорогие мои скептики, на тренажерах ФитКервс и такое возможно, все зависит от количества и качества повторений.
ЗдесяЯ• 27 апреля 2015
Ответ дляРы-жесть
почитайте посты выше) смысл мне врать?))) реально звонили, не один раз. пока не послала. Разово по-моему у них нет. Только абонемент покупай.Еще ’улыбало’ эти фразочки из динамика- ты сможешь))ты сильная.Как секта, ей Богу.
Язвочка• 27 апреля 2015
Подкачать тело там врядли получится (опираюсь именно на собственный опыт).
Добросовестно оттарабанила там 6 месяцев (занималась усердно по 5-6 раз в неделю) - эффекта никакого, т.к. лично для меня была слишком маленькая нагрузка, хотя проходила на 1-2 круга тренажеров больше, чем положено.
Процентное соотношение жира и мышц за пол года занятий не изменилось совершенно.
Так поскакать и поразмяться, я думаю, для нашей возрастной группы подойдет, но не более того...
П.С. Мне 30 лет, лишним весом не страдаю, до родов иногда посещала тренажерные залы.

автор Тоскующая • 27 апреля 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Значит пойду узнавать, сколько сейчас тренажерка стоит.спасибо!
АсобеннАя• 27 апреля 2015
Тоже пригласили, сходила посмотреть. Мне кажется там нагрузки слабые совсем, да еще и по-моему всего по пол часа занятия. Знакомая ходит-мышцы болели только после первого раза и все. Тоже такое впечатление, что там одни тети)) -поглядываю часто , проходя мимо. В итоге хожу на пилатес .
автор Тоскующая • 27 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
И мне уже почти 30, лишнего веса нет, даже наоборот, до родов на пилатес ходила, но недолго.
lisiz• 27 апреля 2015
Бессмысленная трата времени и денег.
Купипупсичек• 27 апреля 2015
полтора года туда ходила.
сейчас уже 5 мес. силовые в тренажерке - результат в разы круче. в фит кервзе его практически не было. так.. для тонуса.
Язвочка• 27 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
100% согласна.
Их сгибалка на пресс вообще неэффективна, хоть 10 подходов сделай. Ложилась еще на пол на растяжке и по 100-150 раз докачивала пресс, чтоб хоть чуть-чуть на животе мои занятия отобразились)
автор Тоскующая • 27 апреля 2015
Девочки, всем спасибо, меня что то смущало в fit curves, а вы подтвердили, что в моем случае результата не даст, или даст, но слабенький, а я хочу ’ух’ )))
Язвочка• 27 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
За результатом ’УХ’ Вам точно не в Фит Кервз)))
автор Тоскующая • 27 апреля 2015
Ответ дляЯзвочка
))))
Ры-жесть• 27 апреля 2015
Ну и еще пару слов , ищите свое! я за свою жизнь куда только не бегала, и тренажерка сс личным инструктором и индивидуальной программой, и кардиотренировки и силовой пилатес и обычный,и совмещение кардио и тренажеров , и ПП, и велосипед, чего только я не пробовала, и вот этот самый Фит , стал лично для меня именно ’моим’ идеальным фитнесом. Я едва ли не впервые испытываю удовольствие от тренеровок. Удачи вам в ваших поисках!
Organic• 27 апреля 2015
Ходила пару лет назад, мне не 50)) было 27-28, я худенькая, хотела, как все ненормальные худышки, еще похудеть))) В итоге, не похудела, но подтянулась. Если до этого ничем не занимались-попробуйте, за месяц результат не ждите, его не будет. Пол года хотя бы отпашите по три раза в неделю и потом скажите, тем кто плюется, что оно не работает) Повторно на Фит кервс не пойду, но только потому что знаю - именно мне нужна тренажерка.