jdi-otveta@mail.ru• 24 марта 2013

Кто принимал витамины Wellness от Oriflame?

Прошу поделиться вашими впечатлениями. Как долго принимаете, какие заметили изменения, когда стал заметен результит от приёма и т. п...
Rimmashka• 24 марта 2013
Я с мужем принимаю с сентября прошлого года. Результат - у меня ушел куда-то хронический ринит, который был 10 лет. Заложенный нос был с октября по март. Этот сезон нос чистый и легко дышит. И за зиму ни разу не ходили в аптеку за простудными лекарствами. Хотя в прошлом году в этот период с мужем болели каждые 2 недели. Улучшилось состояние волос, ногтей, кожа особенно ожила, растяжки после родов на животе проходят. И самое главное - энергия бьет ключом. Рекомендую

juju350• 24 марта 2013
У меня тетя 55 лет их пьет.Говорит что появилась энергия, не знает чем себя занять до ночи, нет усталости.Вобщем она теперь как энерджайзер.Состояние волос и ногтей улучшилось.
medvedica• 24 марта 2013
Я пью уже 3 месяца. Результата не вижу. Ребенок пьет детские - тоже не вижу каких либо изменений. Муж пьет месяц ,говорит что перестали хрустеть суставы, общее самочувствие улучшилось.
Соседушка• 24 марта 2013
моё личное мнение, но грандиозные результаты наблюдаются в основном в сотрудников сетевых компаний от приёма их продукции. для остальных есть гораздо дешевле аптечные аналоги. а если ещё и отечественного производства, которые не подделывают, в отличае от импорта, то вообще можно кучу денег сэкономить на другие радости в жизни, что само по себе придаст позитива и жизненных сил.
Оченьценная• 24 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Цитата:
моё личное мнение, но грандиозные результаты наблюдаются в основном в сотрудников сетевых компаний от приёма их продукции. для остальных есть гораздо дешевле аптечные аналоги. а если ещё и отечественного производства, которые не подделывают, в отличае от импорта, то вообще можно кучу денег сэкономить на другие радости в жизни, что само по себе придаст позитива и жизненных сил.[/ci

Ну, конечно, идите в аптеку, только не забудьте попросить сертификат на витамины. Дадут ли его вам.
40каградусная• 24 марта 2013
ага, особенно приток энергии. кто их проверял по составу те витамины??? :))) дешевых возбудителей туды насыпали а люди радуются... прям мешок здоровья купили, чудо! :)))
Оченьценная• 24 марта 2013
Ответ для40каградусная
А кто проверял ваши аптечные витамины? Не смешите народ
Помилуйте мадам• 12 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Да, не в защиту сетевого маркетинга, но эти витамины производит Швеция, если Вы понимаете о чем я хочу сказать. Если бы они и продавались через аптеку, не знаю, кому бы они тогда у нас вообще были по карману)
автор jdi-otveta@mail.ru • 12 июня 2013
Делюсь впечатлениями. Принимаю 4 меяц. Не смотря на то что я большой скептик! Откровенно говоря комплекс очень порадовал! Моя кожа склонна к сухости. Теперь этих проблем нет. Она стала какая-то напитанная влагой что ли. Раньше постоянно пользовалась кремом или маслом для тела, теперь такой необходимости нет. Энергии реально больше. Занимаюсь спортом интенсивно: бегаю, спортзал. Сонливость по вечерам пропала. Волосы, ногти стали крепче, это реально заметно. Да дорого. НО! Я результатом довольна и буду принимать дальше. От витамин которые принимала раньше такого результата не наблюдалось.