Ежик Хрюха• 27 апреля 2015
А скажите только честно, по укрпочте?
Девочки, скажите только честно. вы покупателю говорите, что за отправку надобно доплатить больше чем есть по факту или так как есть.
и еще если у вас вышло больше чем вам перевели, попросите ли вы доплатить за пересылку?
Всем заранее спасибо.
Гадаю на Таро• 27 апреля 2015
ну если больше, чем перевели, что просить еще 2-3 грн??? та ну....бред....
Я тут с краю постою• 27 апреля 2015
Беру 10 грн за пересылку. Трачу 7-9 и час в очереди. Часто уступаю на пересылку
Bambi-kids• 27 апреля 2015
Тоже у меня цена товара + 10 грн.Если больше-бонус покупателю получается )))
katrin_hom• 27 апреля 2015
Доплаты не прошу,ну и когда вдруг остаются у меня какие то капейпи не возвращаю)))В основтом беру 7-10гр(смотря что).
Мишка-шалунишка• 27 апреля 2015
нет. если доплатила свои 2-5 гривен, то не обеднею. Тем более иногда покупатели переплачивают пару гривен, то разницу им тоже не возвращаю.
Т а т ь я н а• 27 апреля 2015
даже если отправка обошлась дороже, чем рассчитывала, никогда об этом не пишу покупателю. Но, мне проще, отправляю часто, посылки однотипные, если и ошибаюсь в сумме, то не на много
nadegda0244• 27 апреля 2015
Я за укрпочту прошу 10-15 грн(в зависимости от веса).Больше доплату не прошу,даже если вышло больше.
А вообще,мне 2 остановки трамваем до почты ехать,пешком не всегда время есть,и не всегда погода позволяет,езжу,но про проезд(туда-назад,а это 6 грн),никому ничего не говорю.
Пищалка• 27 апреля 2015
Беру по разному от 5грн. по Киеву и до 20грн. и больше по Украине, в зависимости от веса посылки, у меня может быть малюсенькая посылка, может быть большая посылка, а может быть 10 пар чего то тяжелого в одну посылку, обычно средние отправки от 5грн. до 15грн.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2015
Беру сумму которая по чеку получилась, потом покупатель доплачивает. Я не думаю, что кто то будет спекулировать на этом.Глупо.
Україна понад усе!• 27 апреля 2015
прошу ориентировочную сумму по опыту предыдущих посылок, если выходит больше, то доплату не прошу (это пару гривен, как правило)
Русская Богатырша• 27 апреля 2015
Если вышло на 1-3 грн больше, не прошу доплатить. Однажды я все упаковала дома, пришла на почту посылку они всунули в свой ящик и взяли на 10 больше. Недавно тоже принесла готлвую посылку, так содрали за допуслуги 3,5. Спросил, что это? Ответ:’ а бланк’
Дона Ко Ко• 27 апреля 2015
я беру 15-30грн, у меня по весу тяжелые посылки. если выходит больше доплату не беру, если меньше сдачу в посылку.
На-перекуре• 27 апреля 2015
девчонки, а те кто сдачу кладет в посылку ?
и денежка доходит ?
просто у меня знакомая отправляла Маме несколько раз посылочку , ну и денежек немного.
Все время посылки приходили без денег.
и денежка доходит ?
Все время посылки приходили без денег.
Звездолётчица• 27 апреля 2015
Я завжди беру 5 грн, в будь-який куточок України, свої доплачую 2,3 грн. Рідко, якщо велика вага або взуття то беру 10 грн.
Продаю свої речі, дещо нове дещо б/у від своїх діток)
40каградусная• 27 апреля 2015
нет не беру, но уже видимо буду переходить на сумму от 10грн, сдачу кладу если сумма превышает более 2х грн. Но такое было раза 2. Ибо 99% кидает на счет меньшие суммы.
КучМала• 27 апреля 2015
Как - Тотне получается заработать на отправках:)))
Например, сегодня, отправляла посылку весом 80 грамм из Киева в Харьков
Взяла с покупателя 8 гривен, а насчитали 10.10