Кидстаффовна• 27 апреля 2015
Кто занимается хенд мейд - НУЖЕН ОБРУЧ!!!!
кто может сделать обруч для волос с бантиком - небольшого размера под кожу!!!
Кидстаффовна
• 27 апреля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Могу сделать и с кожаным бантиком .
мне не обязательно кожа - можно и с дерматина - только не атласный и т.д - можно и с пластика. Есть у вас примерные модели??
После шести ни-ни• 27 апреля 2015
Лучше Вы покажите примерное фото, что именно нужно. Тогда легче найти мастера.
Голубая фишка• 27 апреля 2015
Ответ дляazovie
Обруч можно любой . Вам просто бантик нужен на обруче?
В обьявлениях есть, но не кожа ...с фетром.
Кидстаффовна
• 27 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Типа такие
Фото 2 примерно только сам обруч тоньше и по фактуре чтоб отличался от фактуры бантика - то есть если бант под кожу - то обруч пусть будет пластик и бантик немного пообъемнее))
Кидстаффовна
• 27 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
мне нравиться такой