Organic• 27 апреля 2015
МИДА - обувь для мужчин. Интересует качество..
Кинг-Конгша• 27 апреля 2015
У мужа были, качество неубиваемое. Проносил 3 года, реально как новые.
annetta888• 27 апреля 2015
замечательные!!! вчера писала, что на рынке по 200 грн. вчера взяли...
распродавался киоск... старые модели
АнтиТроль• 27 апреля 2015
У мужской обуви хорошее качество. А вот мне с ’мидой’ этой не так везет.
звезда1709• 27 апреля 2015
Мужу покупали - качество хорошее. Недавно ребенку взяла балетки и босоножки около 200 грн. за каждые. Точную цену не помню уже.
Залетная Я тут• 27 апреля 2015
а я считаю что качество ужасное. у моего 47 р. так ботинки и туфли на сезон не хватает. пятка бумажная ...
женские не пробывала.
Залетная Я тут• 27 апреля 2015
Ответ длязвезда1709
подскажите где ето такие цены.
звезда1709• 28 апреля 2015
Ответ дляski87
подскажите где ето такие цены.
Возле Троещины, напротив пожарной части. Там очень большой выбор детской обуви. Бул. Перова 48 (я по карте посмотрела, вроде этот дом) На первом этаже в жилом доме. Он прямо возле дороги.