Отвечаю всем• 27 апреля 2015
индивидуальные стельки вп-5 для ребенка ИЗ ПРОБКИ, подскажите
девочки, подскажите хорошего мастера, котрый делает индивидуальные стельки,а именно чтобы можно было заказать стельку из пробки вп-5. стелька не стандартная, а чтобі индивидуальная. те стельки, что делали мы ребенку - очень парят ножку, очень, а идет тепло . я из киева, буду очень признательна за любую информацию
Отвечаю всем
• 27 апреля 2015
Ответ длямашерка
на Шулявке в самом здании завода Большевик недавно заходила спрашивала и вроде как видела там стельки из пробки, но не гарантирую. Сьездите туда спросите.
спасибо, там были, нам не понравилось как сделали, ортопед наш забраковал
Отвечаю всем
• 27 апреля 2015
Как-то девушка здесь на советчице мне говорила о стельках из пробки что ездили с ребенком к какому-то мастеру - и он им понравился, потому что он ПЕРИОДИЧЕСКИ КОРРЕКТИРОВАЛ эти стельки, делал из пробки, ножка не потела. а я потеряла єту тему, не могу найти. ДЕВУШКА НАЙДИТЕСЬ!
Ответ дляОтвечаю всем
хм. ясно, я ребенку у недавно впервые сделала стельки, правда не из пробки, на М.Черниговская в центре стопы РІКІ (обычный кабинет и пожилая тетя врач сама у нас перед глазами нам сделала индивид.стельки) вот телефон 0673902987. Позвоните может они делают такие..
Отвечаю всем
• 27 апреля 2015
Ответ длямашерка
спасибо, здесь девочка писала как-то про РИКИ, но есть разніе точки в Киеве - писала, что где-то хорошо, где-то неочнь я темку потеряла....спасибо прозвоним. а ножка не потела у ребенка от стельки?
Ответ дляОтвечаю всем
пока мы не носили еще, потому что туфли впритык у нас и стелька не влазит, а кеды одевали носили по квартире и ребенок говорит что давит пальчик. короче галоши какие то к ним еще надо покупать))) Они у нас сделаны из такого материала серого типо пенки, исскуственного, наверное будут парить. Эта врач сказала нам чтобы мы через 3 месяця пришли она нам подгонит высоту, тоесть ненужно будет новые делать.
Отвечаю всем
• 27 апреля 2015
Ответ длямашерка
вооот, вот такие нам сделали, правда полода уже носим и никакую вісоту нам не говорили подгонять. странно. стелька как стелька, не деформировалась. ножка за зиму медленно росла поєтому полгода относили. но! она ужасно парит, каждіе 2-3 часа меняла носочки ребенку потніе ножки біли, а носки мокріе