Ромашка_Бегемотовна• 27 апреля 2015

ремонт в квартире. дизайнер нужен

А может кто то посоветовать дизайнера интерьера занедорого. Возможно студента или для портфолио кому-то, для практики.
спасибо
БЦАшка• 27 апреля 2015
за недорого- вам не понравится результат- это 100% факт

Цветов Мне срочно• 27 апреля 2015
Сейчас вам напишет Кудесница...
Автор валеры
ЯсноВидящая• 27 апреля 2015
Мне делала девочка,кстати здесь ее нашла.
цена вменяемая, качеством работы оч. довоольна.
Ingi• 27 апреля 2015
Могу посоветовать свою подругу - очень хорошего профессионального дизайнера интерьера. Берет недорого, работает качественно.
Ло Шарик• 27 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
дайте контакты
Ло Шарик• 27 апреля 2015
Ответ дляIngi
а сколько недорого?
автор Леска • 27 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
ок а так чоб понравилось? Сколько? Ну и у нас уже жилая квартрра, меняем обои и текстиль на окнах, просто хочется более интереснім что ли сделать ремонт, пол и мебель имеется. Согласоваоь по цветам и декор какой придумать

Языката Хвеська• 27 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
а сколько недорого?
Это уже от заказа зависит.
Ingi• 27 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
а сколько недорого?
Это уже от заказа зависит.
автор Леска • 27 апреля 2015
Ответ дляIngi
в личку напишите координаті плз
Ingi• 27 апреля 2015
Ответ дляЛеска
Вы модете позвонить и проконсультироваться. За спрос денег не берут.
Ло Шарик• 27 апреля 2015
Ответ дляIngi
Это уже от заказа зависит.
обычно профи и оценивают свой труд хорошо
ЯсноВидящая• 27 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
дайте контакты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7064683.html
зовут Марта.
Ingi• 27 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Зато потом все не разваливается. Но на самом деле, расценки есть разные, сейчас можно недорого хорошо сделать.
Ло Шарик• 27 апреля 2015
Ответ дляIngi
пересмотрела много вариантов, меньше 100 грн/кв м не нашла. если квартира в 90 кв, то приличная сумма получается
Повелитель интернета• 27 апреля 2015
а строители вам не нужны?
автор Леска • 27 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
а строители вам не нужны?
нужньі. Содрать обои,шпаклевка, поклейка обоев, покраска потолка, краска обоев, гипоскартон. Потолок.
Наташа К.• 28 апреля 2015
0504103906 Александр мастер.
Повелитель интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляЛеска
Напишу Вам в личку.

AllaPetrova• 28 апреля 2015
Сейчас можно и без дизайнера обойтись: 1. Гуглите картинки, сохраняете фото какие вам понравились. 2.Заходите на сайт декора и подбираете под фото себе декор, текстиль мебель вот: http://storedecor.com.ua/showroomcatalog )))
Mammika• 28 апреля 2015
Нам делали знакомые. 2000 грн заплатили за визуализацию. Но мы приблизительно знали что хотим - какие обои, линолеум и т.д.... и нам сделали визуализацию.... уже полгода прошло...а я до сих пор не нарадуюсь)
Если интересно, напишите в личку, дам контакт. Я думаю цена та же осталась...
Дерево береза• 28 апреля 2015
Интересует качественный ремонт обращайтесь к ним http://декорремонт.com.ua
Инна Пельтман• 08 мая 2015
у студентов нет опыта и качество 100% будет ужасным, хотя для портфолио некоторые делают бесплатно. Знакомая в прошлом году ремонт на даче делала, идеи по дизайну отсюда http://vip-remont.kiev.ua/idei-dlya-remonta/ и из журналов брала, в интернете сейчас полно информации на эту тему по-моему. Либо найдите дизайнера и возьмите консультацию разовую, будет не очень дорого