Дружная семейка• 28 апреля 2015

сколько будет стоить перевезти и поднять стиралку? Вышгород, дома на одной улице

Гербалайф и Ко• 28 апреля 2015
вызовите такси 579 только скажите,что нужна универсальная машина,скажите что надо сделать Вам диспетчер назовёт сумму)))

Кима_кепка• 28 апреля 2015
я перевозила в сервисный центр машинку,с 9 этажа спустили и перевезли,все за 100 грн.г.Днепродзержинск
Леди Г• 28 апреля 2015
землячка! перезвоните в такси и спросите
Булькаю• 28 апреля 2015
найдите в сети сайт по грузоперевозкам -у них и грузчики есть
неск месяцев назад было грн 50 час работы машины плюс дополнительно 25 грн в час один грузчик - чтобы поднять машинку нужны двое. Если без лифта - дополнительно за каждый этаж 5 грн на грузчика
http://s-trans.com.ua/price.htm -например через поиск только что нашла