Ростки жимолости• 28 апреля 2015

продавец отказывается принять возврат хотя и обещал

сегодня день рождение, настроение испорченное с утра.
итак вся история с начала.
я специально не искала, покупала дочке кофту и продавца увидела босоножки и влюбилась в них.
с продавцом оговорила возврат так как сумма 350 грн для меня существенная.
оплатила, через день продавец пишет, я передумала продавать, давайте номер карты.
а они мне так звоню продавцу, оказывается она продешевила с ценой. я спросила за сколько готова отдать-600 грн. я подумала скоро день рождения сделаю сделаю себе подарок, но дочка заболела я отказалась. я попросила сестру, чтобы она написала продавцу и сторговалась с ней на 450 грн. и асе таки продавец отдал мне их за 450 грн, так как больше желающих купить не было.
вчера получила примеряла, по стельке мои, но можно проскальзывает и пальцы вылазят.
написала продавцу, а в ответ:Единственное чем ногу помочь Вам это активировать объявление и помочь Вам продать.
Я супер-пупер• 29 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
дайте кликабельную ссылку.
Вот у Вас кликабельная вышла, а у меня нет. Девочки уже чуть ниже дали. Спасибо!

Налитое яблочко• 29 апреля 2015
Ответ дляKristal2013
ага, уже посмотрела))) продавец
Послушная• 29 апреля 2015
конечно есть... я напишу чуть позже..занесёте меня все чс.....вы все ничтожные люди,которые готовы разорвать не разобравщись...эта девушка с 9 числа мне морочила голову..все скрины отправлю админам..когда закроют мой первый вопрос.я свой рейтинг наробатывала сама.. продажами..!!и покупками!!а не в советчице как она!!!у меня 208 хороших отзывов..у неё 2..!!!!я за год рейтинг такой заработала...зато активность у неё на советчице 112!!!!..что даже заблокировали уже..да ей обгадить человека раз плюнуть!натура у неё такая!!!а вы все под неё подписываетесь..хотела добавить фотки нашей переписки так больше 5 фоток нельзя отправить!очень жаль!!уточню как правильно это сделать!!!а то что она прикидывается жертвой то это враньё!!подлая и наглая!!я её 3 раза просила написать номер карты и вернуть деньги!!звонила ей..а она всё умоляет продать!!и хоть ты тресни!!!то карту потеряла то ещё что то придумает!!я из за неё другим не продала..так как человек ответсвенный!!и согласилась за 600...потом она пропала..потом извините я не могу себе их позволить!!я опять-напишите номер карты верну деньги!!так она потом с сестрой начали чудить!!!и когда она мне призналась что это она и сестра за одно..так я уже психанула и решила ей продать!!!за те деньги что у неё есть!!450грн..потому как она с меня не слезла бы!!!так вот она теперь и здесь угомонится не может!!! совести нет!!!ещё и про день рождения не плохо придумала!!!
Послушная• 29 апреля 2015
та сколько у неё здесь помощников!!!и все разные люди!!! куда админы смотрят!!
Налитое яблочко• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Вы обещали принять возврат. И вообще, как можно после оплаты поднимать цену??? Вы однозначно не правы!
Послушная• 29 апреля 2015
Возврат оговаривался до того как она меня умоляла их продать!!!когда человек морочит голову 3 недели ..я никому не могла их продать..так как держала их за ней.. а потом пишет после того как получила через 5 дней-ой пальцы вылазят!!!это что аргумент для возврата!!!!
Послушная• 29 апреля 2015
я их передумали вообще продавать....!!!а когда она начала мне наяривать в 8 утра с просьбами--ну пожалуйста..ну очень вас прощу..мне они так нравятся..я себе 4 года ничего не покупала!!!а тут вы со своими классными босоножками!!да лучше бы она ещё 4 года без босоножек ходила!

Послушная• 29 апреля 2015
ну сколько вы за них хотите?????говорите свою цену!!!
Я супер-пупер• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Боже, Святая простота. в чем проблема принять возврат (ОБЕЩАННЫЙ ВАМИ) и продать типа покупателям? у вас же очередь за ними стояла по вашим словам. насильно никто не просил продавать. продали? ДЕРЖИТЕ СЛОВО. и не кичитесь своим рейтингом. у нас и побольше рейтинг есть и даже без негатива.
Послушная• 29 апреля 2015
потом те 100грн..которые она должна была доплатить я ждала 5 дней!!!!!!!!!!!!!!!
Я супер-пупер• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
верните деньги и заберите свои штеблеты.
Послушная• 29 апреля 2015
да я принципиально этого ей не подарю!!!!!!пускай даже если это всё и все здесь будут против меня!!
Послушная• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
вы не порядочный продавец, сначала цену подняли, потом отказывается от возврата.
посмотришь на таких лживых продавцом как и с опаской покупаешь с порядочных продавцов
Послушная• 29 апреля 2015
успокойтесь!!!!не обманщица!!!а пошла на принцип!
ПоэтеСССа• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
оставьте столько лестные слова для своего мужа
Послушная• 29 апреля 2015
!не зря такой рейтинг заработала!!..это сестра или подруги строчат??
Налитое яблочко• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Вот скажите, вы женщина??? Мне тоже было бы обидно, деньги перечислила и тут не продают! Раньше думать надо было! Так что все началось с вас!
Послушная• 29 апреля 2015
Удалено администрацией...

Налитое яблочко• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
ну что за бред? вам оплатили, вы должны отправить. я может что-то пропустила, но автор вас разве говном поливала?
Я супер-пупер• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
ну вот и сиди со свои принципом. объявления уже заблокировали. а в гугле теперь легко все показывает
Послушная• 29 апреля 2015
читайте сначала..
Я супер-пупер• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
не стоит о себе так громко, мы в курсе кто вы и что вы.
Послушная• 29 апреля 2015
а чего ж сестра твоя трубку не берёт!!!
Послушная• 29 апреля 2015
а вы профи я смотрю!
Я супер-пупер• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
а чего ж сестра твоя трубку не берёт!!!
продавца видать накрыло повторно.
Послушная• 29 апреля 2015
в советчице небось подсказали как со мной поступить..вы там ОЧЕНЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЕТЕ!
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
я читала вчерашнюю тему продавец как невменяемая оскорбляет и поливает грязью продавца как в теме так и в личке
Налитое яблочко• 29 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
продавец поливает покупателя или наоборот?
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
описалась.
продавец как невменяемая оскорбляет и поливает грязью своего покупателя как в теме так и в личке