Ростки жимолости• 28 апреля 2015

продавец отказывается принять возврат хотя и обещал

сегодня день рождение, настроение испорченное с утра.
итак вся история с начала.
я специально не искала, покупала дочке кофту и продавца увидела босоножки и влюбилась в них.
с продавцом оговорила возврат так как сумма 350 грн для меня существенная.
оплатила, через день продавец пишет, я передумала продавать, давайте номер карты.
а они мне так звоню продавцу, оказывается она продешевила с ценой. я спросила за сколько готова отдать-600 грн. я подумала скоро день рождения сделаю сделаю себе подарок, но дочка заболела я отказалась. я попросила сестру, чтобы она написала продавцу и сторговалась с ней на 450 грн. и асе таки продавец отдал мне их за 450 грн, так как больше желающих купить не было.
вчера получила примеряла, по стельке мои, но можно проскальзывает и пальцы вылазят.
написала продавцу, а в ответ:Единственное чем ногу помочь Вам это активировать объявление и помочь Вам продать.
Я супер-пупер• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
ой девочки..вот вы то чего сюда лезите..я вот всё жду когда мой покупатель отправит мне посылку!!!!!!!вот потом и будем обсуждать дальше!!!!!
а вы лично раздаете разрешение что и кому делать? я не удивлюсь, что после получения посылки вы начнете голосить на всю советчицу, что это не ваши штеблеты, а если ваши их вам попортили. найдете миллион отмазок не принимать возврат.

Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
это так и будет. не завидую ее покупателю
Послушная• 29 апреля 2015
а вы такая провидица что всё видите на перёд??свои умозаключения и предположения оставьте при себе!
Послушная• 29 апреля 2015
поверьте мне ....я не из этих!!!!!!!!может вы по себе равняете как и многие тоже’!!!
Послушная• 29 апреля 2015
вот пускай отправляет а потом посмотрим кто из нас..или из вас не прав!!!
Послушная• 29 апреля 2015
это она теперь будет настаивать на том что я до сих пор не хочу принимать возврат!!!!могу поспорить!!!!!!
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
просто из ваших действий и манера общаться видно, что Вы невменяемая истеричка.
ну вот ведите и Вас админы поставили на место

Послушная• 29 апреля 2015
я отстаиваю своё мнение!!!и если я не права всегда соглашусь с этим..но если с меня хотят сделать дуру то любая другая на моём месте вела бы себя так же!когда одна против всех!!!!
Послушная• 29 апреля 2015
я им тоже отправила скрины..и надеюсь на ихнее благоразумие!!!что они увидят кто из нас кто!!!
Послушная• 29 апреля 2015
а просто или не просто.. не вам делать выводы!!!!
Налитое яблочко• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
после того как она начала здесь клоунаду устроила.я ей должна была написать---носите с удовольствием...
так ведь ребенок будет носитьили вы ребенку желаете носить не в удовольствие...капец
Послушная• 29 апреля 2015
ооооо....я не думала что вы так всё перекрутите..вы здесь профи..100:%..и вы всё никак не угомонитесь..причём здесь ребёнок...желаю ему крепкого здоровья от всей души..и пускай носит на здоровье!!!
Послушная• 29 апреля 2015
мы обсуждаем поступок мамы!!!!!!и то как она себя повела..!если вы не заметили!!!!
Послушная• 29 апреля 2015
слушайте ..вам скучно??нечем заняться..вы меня пытаетесь опустить ещё ниже???..я на всё готова отвечать..и не потому что хамка(как вы считаете)а потому что права!!!!!!!!!!!!
Послушная• 29 апреля 2015
жду отправки посылки....ну так как денег я ждала сначала 3 дня..потом 5 дней..а потом ещё 5 дней на почте..то наверное я их не скоро увижу!!!!
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
покупатель прочитал ваше сообщение?
Послушная• 29 апреля 2015
а вы зайдите и посмотрите..
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
а вы зайдите и посмотрите..
как?
Послушная• 29 апреля 2015
и скрин можете сделать....это же вы здесь самая умная..

младокошкина• 29 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
я думаю она уже прокляла покупателя до 10 колена
Послушная• 29 апреля 2015
ооооооооооооооооооооооооооо.........по себе ровняете?????????????
Послушная• 29 апреля 2015
да будьте вы все людьми..что вы здесь пишите!!!неужели нормальных людей так мало?...ещё раз повторяю..для тех которые что то упустили и не поняли!!жду свои босоножки ..после того как получу- отправлю деньги!!и если кто то хочет делать какие то выводу поспешные--высказывайте их пожалуйста в другом месте!!пишите сразу СВС....https://www.kidstaff.com.ua/user-379599.html....по... её-если сами такие же!!!
сектантка• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Послушная• 29 апреля 2015
Ответ длясектантка
Персонаж Аноним• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Иванка Бур• 29 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки, всё честно прочитала и пришла к выводу, что продавец и её защитник в этой темке одно и тоже лицо, у них стиль написания текста олинаковый. ЭТО КЛОН!!!!!!!!!!!!!! А по сути я на стороне покупателя.
Извените прочитала и не смогла не прокомментировать. вы вообще читали то,что написали.Вам сколько лет?Это просто бред,моразм взрослого человека или незрелый ум подростка.
Иванка Бур• 29 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо

никого не волнует Ваши особенности фигуры ,если Вы не стандарт по магазинам за покупками!!!!!!!
Суперррр...,единственный правильный комментарий
Иванка Бур• 29 апреля 2015
Незнаю кто прав,кто виноват,я там не присутствовала и Вас всех там тоже не было.Так что не судите и не будете судимы.А на счёт продавца,я у не покупала очень много товара пусть и б/у,но в отличном сост.А на счёт покупателя семь раз отмерь,а потом отрежь.
Персонаж Аноним• 30 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
У меня тоже нет времени читать все написанное выше,прочла поверхностно.Жуть,какой народ нынче,как шайка волков.Те кто это делают,люди которым нечем заняться и не зная истины,ровняя всех по себе,только могут клевать и т.д.Соглашусь с предыдущим комментарием.Покупала и не один раз у этого продавца,от сделок были только позитив и покупкой довольна оставалась.Цены у этого продавца смешные и всегда можно договориться!Почему решила написать,так как вчера зашла к продавцу на страницу за обновами и вот наткнулась.........Пусть админы все же рассмотрят покупателя,так как половину слов покупателя не доказаны,давит на жалость,как по мне.День рождения-фото паспорта?Написать можно все что угодно.Почему какая-то сестра в истории.Теперь продавец возвращает деньги,а сестричек-лисичек нет,на телефонные звонки не отвечают.Есть над чем размыслить.....
Персонаж Аноним• 30 апреля 2015