Ростки жимолости• 28 апреля 2015
продавец отказывается принять возврат хотя и обещал
сегодня день рождение, настроение испорченное с утра.
итак вся история с начала.
я специально не искала, покупала дочке кофту и продавца увидела босоножки и влюбилась в них.
с продавцом оговорила возврат так как сумма 350 грн для меня существенная.
оплатила, через день продавец пишет, я передумала продавать, давайте номер карты.
а они мне так звоню продавцу, оказывается она продешевила с ценой. я спросила за сколько готова отдать-600 грн. я подумала скоро день рождения сделаю сделаю себе подарок, но дочка заболела я отказалась. я попросила сестру, чтобы она написала продавцу и сторговалась с ней на 450 грн. и асе таки продавец отдал мне их за 450 грн, так как больше желающих купить не было.
вчера получила примеряла, по стельке мои, но можно проскальзывает и пальцы вылазят.
написала продавцу, а в ответ:Единственное чем ногу помочь Вам это активировать объявление и помочь Вам продать.
итак вся история с начала.
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
продавца видать накрыло повторно.
тпо ходу ее не отпускало
Налитое яблочко• 29 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
описалась.
продавец как невменяемая оскорбляет и поливает грязью своего покупателя как в теме так и в личке
Вот, я тоже только это вижу. Покупатель нормально общается
Послушная• 29 апреля 2015
девочки идите лучше уборкой займитесь!!!!мы с ней как то сами разберёмся!!!кто кого и за что...как только трубку возьмёт!!!так сразу деньги и верну
Я супер-пупер• 29 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
продавец поливает покупателя или наоборот?
вверху дали ссылку на скрин, там очень понятливо продавец пишет покупателю
Налитое яблочко• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
читала
дЫнька• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
в советчице небось подсказали как со мной поступить..вы там ОЧЕНЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЕТЕ!
вам пожизненный бан, за не соблюдение правил продаж и за оскорбление
дЫнька• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
её просто заблокировали..а от неё отписывают знакомые!!
когда вы наконец поймете, что не правы.
вы не имели права менять цену продажи до оплаты и обязаны принять возврат как обещали
Я супер-пупер• 29 апреля 2015
Вот мне не понятно, если штеблеты такие супер пупер, и полно было покупателей купить их за 650 грн, в чем проблема принять возврат и продать их? а проблема в том, что не было никаких покупателей. и не продаст она их теперь и за 150 грн, с такой славой на кидстаффе.
Налитое яблочко• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
100%
дЫнька• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Послушная• 29 апреля 2015
верочка12
я согласна забрать босоножки!отправляйте Кировоград..склад 7 Пахманова Снежана телефон мой у вас есть..только деньги после того как я их получу!!!а то вдруг там окажется тряпка..
Мишка-шалунишка• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
верочка12
А вещи перед продажей будете теперь стирать?

Послушная• 29 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

ну я догадываюсь кто это мог написать..так как за всю мою здесь торговлю встретила только двоих ЧЧУДЕСНЫХ покупателей!!!!!!!!
Мишка-шалунишка• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
б.у всегда стираются..а новые нет!
А 9 сентября 2014 г., кто советовал девушке простирнуть? (в гостевой)
Если дёшево продаёте, то стирать не нужно?
И не надо рассказывать о ВСЕГДА!
Бессовестный Вы человек.
И не надо рассказывать о ВСЕГДА!
Бессовестный Вы человек.
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
И не надо рассказывать о ВСЕГДА!
Бессовестный Вы человек.
И не надо рассказывать о ВСЕГДА!
Бессовестный Вы человек.
а можно ссылку, а то мы знаем не все подвиги этой мадам
Послушная• 29 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-774352.htm... не утруждайтесь..сама дам....
Послушная• 29 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-379599.html а это мой покупатель за 3года работы здесь!!
Я супер-пупер• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
ну вы и .... вам за одежду написали положительный отзыв. а вы?
Мишка-шалунишка• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
А причём здесь детская одежда? Зачем писать не правду?
По пайте ведь не возникало никаких вопросов.
Продавец, что с Вами?
По моему Вас первая продажа ничему не научила.
Продавец, что с Вами?
Я супер-пупер• 29 апреля 2015
Ответ дляПослушная
а я написала правду!!!!!!!!!
ага ага. только о себе правду умолчали. ну ничего, многие прочитали и прочитают эту тему.
Послушная• 29 апреля 2015
после того как она начала здесь клоунаду устроила.я ей должна была написать---носите с удовольствием...
Послушная• 29 апреля 2015
подождите..я писала лично о сделке и о продавце..и заметьте высказывала своё мнение по этому поводу!!!!лично о ней, как о покупателе!!!!!!!
Послушная• 29 апреля 2015
ой девочки..вот вы то чего сюда лезите..я вот всё жду когда мой покупатель отправит мне посылку!!!!!!!вот потом и будем обсуждать дальше!!!!!